всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Бензогенераторы 5 кВт

Бензогенераторы 5 кВт

26.07.17

Сегодня бензогенераторы 5 квт, становятся незаменимыми помощниками многих компаний в тот момент, когда обычная электросеть подводит, а надо срочно доделать какое-нибудь дело. Это генераторы с бензиновыми двигателями последнего поколения. Они обладают высокими по своим характеристикам: классу защиты и системе контроля нагрузки. Что он делает? снижает обороты, переводя двигатель в более экономный режим. Заказать бензогенератор можно в компании протерм.

Благодаря своим функциям и быстродействию бензогенераторы 5 кВт, могут запросто применяться при авариях энергоснабжения общего пользования и электроники. На данный момент довольны такими аппаратами люди на стройплощадках, где теперь простои им не страшны. Кроме того данные аппараты с успехом используют при прокладке и монтаже трубопроводов. Да и стоимость такого оборудования невысока.

Бензогенераторы 5 квт, отличается повышенным ресурсом электростанции и способен сокращать расход топлива до 28-30 процентов. Так при емкости бензобака в 25 литров, идет расход топлива равный-2.3 литра за 1 час работы. При этом ресурс автономной работы 10-11 часов. Аппарат оснащен ручным запуском имеет небольшие размеры и станет неотъемлемым помощником в местности с частыми электрическими проблемами. Поэтому такие устройства очень популярны и востребованы среди населения.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Операция по смене пола
В нашей стране свежепостроенное жилье, к сожалению, приходится еще долго доводить до ума своими силами. А значит, такой этап, как выравнивание пола, - необходимая неизбежность. Помогут в этом разнообразные самовыравнивающиеся смеси.


Что такое натяжной потолок
Натяжной потолок представляет собой особо прочную ПВХ пленку, которая натягивается в одной плоскости с основным потолком, на расстоянии не менее 3 см от него.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования