всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Производство пластиковых окон

Производство пластиковых окон

Все мы знаем о большой и острой проблеме касающейся жильцов старых домов - это окна. В советские времена строили достаточно надёжно и хорошо но вот с отделкой были проблемы. Окна в основном использовались деревянные подогнать их под оконные проёмы было сложно, возникали щели. Со временем окна рассыхались и постоянно из них сквозило, жильцы их без конца конопатили и заделывали. Всё изменилось буквально лет десять назад когда начали делать пластиковые окна из немецкого профиля REHAU. Теперь производство пластиковых окон поставлено на поток. Все новостройки используют именно пластиковые окна как наиболее надёжные и доступные.

Изготовление оконных профилей особенно по началу было очень прибыльным делом, люди стояли в очередях и целыми месяцами ждали свои окна. Сегодня ситуация изменилась и например и изготовление оконных профилей Рехау в Москве по времени займёт не более трёх, пяти дней. Если выбирать качественные окна то лучше ориентироваться на средние цены, слишком дешёвые предложения вас должны насторожить. Хорошо и удобно приобретать пластиковые окна в рассрочку.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Как сэкономить на покупке дома?
Хотим иметь дом в деревне. Выбираем, либо купить старый, либо строить новый. Наше желание, чтобы дом был сухой (значит, деревянный) и небольшой: пару комнат и кухонька - большой мы не потянем. Конечно, хотелось бы новый. Но цены сейчас просто обалденные. Что вы посоветуете? На чем можно сэкономить?


Стройматериалы - пенобетон и пеноблоки
Рынок строительных материалов, готов поразить любого, даже самого привередливого покупателя. Чего сейчас только нет... Поэтому встаёт не лёгкий выбор, а какой же строительный материал использовать?


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования