всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Строительный материал – кирпич

Строительный материал – кирпич

20.05.15

Кирпич – достаточно старый строительный материал. Его производили ещё в древности. В те далёкие времена он стоил баснословных денег, и дом из такого материала могли себе позволить только дворяне или купцы. Обычные люди строили своё жильё из древесины. Многие древние замки и крепости построенные из кирпича, до сих пор стоят, это говорит о том что этот материал очень долговечен.

Сегодня кирпичом никого не удивишь, стоить из него не намного дороже чем например из цельного дерева. Дома из кирпича прочнее и долговечнее. Вот к слову славянский кирпич недорого и в количестве можно заказать прям с базы. Строить дом из такого кирпича – одно удовольствие. Существуют определённые стандарты и размеры кирпича, это позволяет избежать путаницы при строительстве и расчётах.

Кирпич используется не только в строительстве дома, также из него делают заборы, обкладывают погреба, различные амбары и многие другие конструкции.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Какого цвета ваш потолок?
Как мы обычно отделываем свои потолки? Если они у нас не натяжные и не подвесные, а самые что ни на есть обыкновенные, то просто белим их. Традиционный белый цвет- что может быть лучше?


Совмещение строительно-монтажных работ во времени.
Строительные процессы и комплексы процессов при возведении зданий и сооружений могут выполняться последовательно, параллельно, или с частичным совмещением во времени - поточным методом.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования