всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Уборка крыш от снега

Уборка крыш от снега

17.10.14

Зима, безусловно, красивая пора года, но вместе с этим она и, достаточно, проблематичная. Мало того, что зимние холода, заставляют нас надевать на себя массу теплых вещей и заботиться о тепле в собственном помещении, так еще и обильные снега доставляют массу неудобств, в том числе и опасных.

Например, при обильных снежных осадках, нам приходится чистить дорожки, прилагая при этом массу физических сил, а также заботиться об уборке крыши своего дома. Ведь если не убрать вовремя снег с поверхности крыши, то, во-первых, само покрытие кровли может испортиться, если материалы кровли некачественные, так и при малейшей оттепели все это может попросту упасть на голову.

Таким образом, дабы обезопасить себя и собственную крышу, стоит ее своевременно очищать, причем делать это желательно полноценно. То есть не только убирать слой снега, но счищать вовремя сосульки и места обледенения с карнизов. Однако сделать это не всегда удается в силу того, что крыша имеет нестандартную форму, слишком высокое домостроение и есть риск получения травмы при данной процедуре, или попросту нет на это времени и желания.

В таких случаях, обезопасить себя и при этом очистить поверхность крыши, вам помогут наши специалисты-альпинисты. Уборка крыш от снега, для них обычное дело, которое они выполняют с удовольствием и совсем за небольшую оплату, независимо от высоты и сложности имеющейся у вас крыши.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Выбираем мебель в прихожие
Первое впечатление на гостей производят именно прихожие в квартирах. Об этом важно помнить. Всё чаще прихожие сегодня подобны на короткий тёмный коридор.


Воздушные и воздушно-тепловые завесы
Воздушные завесы вентиляционные устройства, предназначенные для предотвращения перетекания воздуха через внутренние перегородки смежных помещений производственного здания с различными классами вредных веществ.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования