всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Входные металлические двери эконом класса

Входные металлические двери эконом класса

размещена: 10.12.2012

На современном рынке входных дверей в наши дни самыми востребованными являются недорогие и высококачественные металлические двери, позиционируемые как продукт эконом класса. Но, не смотря на их низкую стоимость, входные двери эконом класса, благодаря своей надежности, находят применение, как в высотных жилых домах, так и в загородной недвижимости. Следует заметить, что экономия достигается не на ухудшении защитных свойств металлической двери, а на намеренном упрощении их отделки и применении более доступных материалов для их производства.

Использование современных технологий производства металлических дверей, позволяет выпускать сравнительно недорогие металлические входные двери, способные благополучно противостоять попыткам взлома, а также обладающие хорошей тепло- и звукоизоляцией. При соблюдении правил металлических дверей, они будут безотказно служить не один год. Для отделки металлических дверей класса эконом используют, как правило, винилскожу или окрашивают эмалями. Что же относительно комплектации входных дверей эконом класса, то в ее базовом варианте металлические двери комплектуются дверным глазком, одним или двумя замками, петлями и антисрезами.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Где взять лишние квадратные метры?
Лишними квадратные метры не бывают никогда. Ни у тех, у кого их по 50 на человека, ни у тех, у кого столько же приходится на всю семью из 7 человек.


Делаем столик для пикника своими руками.
Основа столика - две А-образные опоры, Рассчитав все пять деталей для каждой опоры, я отпилил их по длине. Кромки деталей, где должны крепиться сиденья и столешница, немного подстрогал, чтобы получить плоскую опорную поверхность. Концы всех деталей отпилил под небольшим углом.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования