всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Статьи о строительстве » Качественное остекление: от чего зависит надежность окон

Качественное остекление: от чего зависит надежность окон

Качество остекления дома является важным фактором для тех, кто хочет улучшить внешний вид своего дома. Кроме того, высококачественное стекло может помочь снизить затраты на электроэнергию, уменьшив потребность в обогреве или охлаждении здания. Это также снижает уровень загрязнения воздуха, выбрасываемого зданием, а также обеспечивает жителям улучшенную видимость в ненастную погоду. На сайте https://alumgarden.ru/ можно заказать остекление любой сложности.

Основные критерии выбора окон

Качество окна зависит от множества факторов, таких как:

    • прозрачность стекла,
    • прочность рамы,
    • гарантия производителя.

Важно понимать различные типы стекла, чтобы вы могли сделать осознанную покупку. Прозрачное стекло часто считается самым важным фактором качества, потому что оно позволяет естественному свету свободно проникать в комнату. Низкокачественное стекло может создавать изображения в вашем стекле, которые могут сильно отвлекать, особенно ночью, когда вы пытаетесь немного отдохнуть.

Рекомендации экспертов

Чтобы проверить качество вашего стекла, вы можете использовать тест на каплю воды. Нанесите капли воды на поверхность стекла и посмотрите, не свернутся ли они в капли. Если стекло проходит этот тест, оно высокого качества. Если капли воды скапливаются и образуют большие облака, стекло низкого качества.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Если в потолке дырка
Во время подготовки к ремонту квартиры в Петербурге обнаружилось, что у нас в потолке дыра: в том месте, где был подвешен светильник, выбит здоровенный кусок потолочной плиты.


Пожалуйте в ванную
Независимо оттого, какая у вас ванная - большая или маленькая, совмещенная или нет, - эта комната должна выглядеть достойно. В небольшой квартире, где, как правило,удобства объединены по принципу "два в одном", совсем необязательно держаться за такой "пережиток старины", как ванна.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования