всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Статьи о строительстве » Этот удивительный Таиланд

Этот удивительный Таиланд

24.07.19

Таиланд - удивительная страна, рай для путешественника. Интересное географическое положение, тёплый климат делает эту страну привлекательной для туризма. Вы можете изучать бесчисленные храмы, а так же дворцы которые имеют свою удивительную историю и подарят вам массу впечатлений. Интересно? Заходи на сайт https://www.otpusk.com и выбери место для отдыха.

Удивительный отдых в таиланде вам подарит массу впечатлений, здесь будет интересно отдыхать всей семьёй. Можно отдыхать на пляжах которых тут бесчисленное множество, прогулки по тропическому лесу с его неповторимыми обитателями запомнятся вам надолго.

Кухня Таиланда замечательна и своеобразна вам могут подать всяких насекомых, конечно это неповторимо и вкусно но нам многие вещи просто непостижимы. Очень многообразны тропические фрукты, таких нет нигде, многие вам непременно понравятся. Тайский массаж - это легенда, если вы решили побывать в Таиланде, непременно попробуйте этот вид массажа.

Таиланд живёт и днём и ночью, многочисленные дискотеки и бары порадуют любителей весёлого отдыха.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Морилкой дерево не испортишь.
В нашем дачном домике почти вся мебель собрана вручную из подручных материалов. Полки и шкафы хотим покрыть морилкой, а затем лаком. Не испортит ли она внешний вид деревянных изделий, и как правильно наносится морилка на различные породы?


Модульные индивидуальные щитки
Что необходимо пользователю электрической энергией – владельцу гаража, коттеджа, дачи, мастерской, торгового объекта, сельского дома, склада, магазина и т. п. с современной точки зрения?


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования