всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Завершаем строительство. Пора устанавливать двери матадор dverielegante.ru

Завершаем строительство. Пора устанавливать двери матадор dverielegante.ru

27.09.15

После того как проведены основные строительные работы – возведена коробка дома, внутренние перегородки и кровельная конструкция, необходимо подумать и о защите от непрошенных гостей. Ведь наступает очередь проведения внутренних отделочных работ, устройства коммуникаций, электрификации строения и т. д. А это значит, что ваш дом должна защищать надёжная металлическая дверь от компании «Двери Elegante», а оконные проёмы – деревянные или пластиковые окна.

двери матадорКонечно, со временем настанет чёрёд волноваться и по другим вопросам, например продажа жалюзи, занавесок, мебели и других необходимых атрибутов. Но именно наличие окон и дверей является одним из наиболее важных признаков, отличающих незаконченное строение от практически готового к проживанию загородного дома. Причём дело здесь не только в защите от нежелательных гостей, но и в необходимости оградить жильё от сквозняков и доступа уличной пыли.

Для защиты дверного проёма, несомненно, лучшим решением будет дверь матадор. Она максимально устойчива к вскрытию, имеет высокие показатели жесткости, что снижает вероятность деформации и заклинивания.

Независимо от того, где изготовлены качественные современные двери металлические, Пенза, Москва или любой другой город, они вполне соответствуют не только требованиям безопасности, но и комфорта. Обязательной составляющей качественной двери является наличие тепло- и звукоизоляции, удобство в работе системы запирания и, конечно же, эстетически привлекательный вид самой двери, более подробно можно узнать на сайте dverielegante.ru.

Естественно, что качество стальной двери зависит от двух основных факторов – материала и качества комплектующих. Именно этому и следует уделить внимание при выборе двери.

В настоящее время наиболее часто двери изготавливаются по каркасной технологии. Сам каркас может быть изготовлен из штампованного тонкого профиля или низкоуглеродистой стали. Первый вариант позволяет получить более лёгкую конструкцию с высоким показателем пространственной жесткости. Каркас из низкоуглеродистой стали имеет высокую стойкость к ударным нагрузкам и несущую способность.

В качестве оконных конструкций оптимальным вариантом являются окна ПВХ. Если сравнивать по стоимости и эксплуатационным качествам то, к примеру, пласт. окно в Пензе гораздо дешевле элитного деревянного и ни в чём не уступает по эксплуатационным характеристикам. При этом пластиковая конструкция проста в уходе и прослужит вам долгие годы.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Отопление загородного дома
При проектировании загородного дома особое внимание следует уделить его отоплению. И ключевой момент в этом вопросе - правильный выбор котла. Котел должен служить вам почти столько же, сколько и сам дом, и , при этом, вы не должны замечать его работы. В вашем доме должно быть просто уютно и всегда тепло, даже когда за окном мороз.


Уплотнение резьбовых соединений
Герметичность соединений на резьбе обеспечивается путем прокладки между витками резьбы уплотнительных материалов. В трубопроводах, предназначенных для среды с температурой до 105°С, рекомендуется применять ленту из фторопластового уплотнительного материала (ФУМ) шириной 10-15 мм и толщиной 0,08-0,12 мм.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования