всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Преимущества электрических котлов

Преимущества электрических котлов

24.06.15

В наше время существует несколько видов отопительных котлов, каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, которые, безусловно, стоит учесть при выборе. Больше всего положительных отзывов в последнее время получили электрические котлы, поскольку именно они имеют ряд очень весомых достоинств, как в эргономитчом, так и техническом плане. Но всёже для отопления дома часто используют пеллеты где купить в москве можно узнать на нашем сайте. Пеллеты – это безопасное, экологически чистое и выгодное топливо для отопления как частных домов, так и других объектов.

Внешне электрические устройства имеют сдержанный и вполне адекватный дизайн, который хорошо впишется в интерьер загородного дома либо городской квартиры, при этом, не привлекая к себе чрезмерного внимания. К тому же, существует множество производителей, которые предлагают широкий модельный ряд в самом разнообразном внешнем исполнении. Размеры таких котлов также невелики, кроме того для них не потребуется отдельная площадь в виде котельной, как например в случае с жидкотопливными баками. Лаконичная форма и сравнительно небольшие габариты, в свою очередь, решают проблемы с монтажом, электрический котел с легкостью закрепляется на стене и тем самым экономит место в вашем жилище.

Электрические отопительные котлы, являются очень простыми в использовании. Об этом говорит сама конструкция бака, состоящая из бака и закрепленного на нем блока управления. Также, они не нуждаются в постоянном обслуживании, к примеру, электрический котел руснит 2100 выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок эксплуатации и стойкость к коррозии.

Электроотопительные баки, являются безопасными для окружающей среды и здоровья человека, поскольку они не выбрасывают вредные вещества в атмосферу, не сжигают кислород в доме. Кроме того, электрическое оборудование бесшумно и его работа не сопровождается выделением неприятного запаха.

Электрические котлы позволяют существенно экономить на электроэнергии. Большинство имеет многоступенчатую систему, которая дает возможность регулировать интенсивность работы, тем самым контролируя микроклимат в помещении в зависимости от сезона либо личных предпочтений. Таким образом, весной либо осенью можно снизить мощность, и в результате уменьшится количество потребляемой энергии.

Стоит отметить, что электроотопительные котлы используются не только в частных домах или квартирах, но и в производственных, сельскохозяйственных, административных помещениях. Например, электрические котлы эван разделены на несколько категорий в зависимости от условий, в которых они будут использоваться, а также их технических характеристик и комплектаций.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




"Одежда" для отопительной батареи
Традиционный способ улучшения внешнего вида отопительных батарей - использование декоративных экранов. О трёх вариантах таких изделий рассказано в этой статье.


Кровать можно обновить самостоятельно
Можно сшить чехлы на спинки кровати - это хорошая идея. Проявите фантазию, выбирая материал и цвет - они должны сочетаться со стилем вашей спальной комнаты.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования