всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Как зрительно увеличить комнату

Как зрительно увеличить комнату

21.01.15

Существует несколько секретов, которые помогут визуально увеличить пространство, итак: В квартире необходимо соблюдать единую цветовую палитру. Как известно цвет имеет несколько оттенков, поэтому использую один цвет, но в разных оттенках позволит сохранить цветовую гамму, избегая скучности и однотонности.

Обои в комнатах выбирайте с крупными рисунками , дело в том, что мелкие цветы и узкие полоски, сделают комнату еще миниатюрнее, а если при этом потолок будет окрашен в темный цвет, то комнате зрительно станет ниже. Поэтому обратите снимание не только на стены, но и на потолок, который в небольшой комнате должен быть , исключительно белый или зеркальный. Светлые тона придают объем пространству, поэтому дизайнеры настоятельно рекомендуют использовать их в небольших помещениях. Однако не стоит перенасыщать комнату светлыми тонами.

Разместите в комнате несколько ярких предметов, которые и привлекут внимание, при этом не будет заметно, насколько мала комната. Помните, что в маленькой квартире должно быть много искусственного света ( бра, люстры, торшеры). Походите по магазинам люстр, выберите нужную именно вам люстру. Что же касается штор, то их лучше заменить на жалюзи или декоративные ставни, которые визуально увеличат пространство, не утяжеляя его.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Что такое натяжной потолок
Натяжной потолок представляет собой особо прочную ПВХ пленку, которая натягивается в одной плоскости с основным потолком, на расстоянии не менее 3 см от него.


Заполнители раствора
В чистом виде вяжущие вещества применяются очень редко, так как при высыхании (кроме гипсового вяжущего) они дают большую усадку. Обычно для приготовления растворов используют мелкие заполнители, обычный кварцевый песок.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования