всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Вентиляция

Вентиляция

01.12.14

Многие компании, предприятия и владельцы частных домов, часто желая создать на своей территории помещения качественную, полноценную и работоспособную вентиляцию, сталкиваются с различными трудностями.

В первую очередь, как известно для того, чтобы вентиляция работала, как часы, она должна соответствовать размеру помещения, только в этом случае ее функционала будет хватать на поддержание чистоты воздуха в должном режиме. Если же вентиляционная система слабая, то и толку от нее будет мало.

Еще одна проблема, с всего-то попросту не могут прослужить долгое время, выполнять свои функции и достаточно быстро приходят в негодность. Поэтому, чтобы не выбрасывать деньги на ветер, стоит как минимум, делать приобретения непосредственно у изготовителя такой продукции, тогда в случае неисправностей или несоответствий у вас будет альтернативная замена и место где ее сделать.

На сегодня таким местом и производителем, является компания «Капитель», которая мало того, что сама производит и реализуется вентиляционную продукцию, но еще и является членом группы компаний бренда «Искусство вентиляции», что само по - себе уже демонстрирует надежность покупки.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Штукатурка как вид декора
Декоративную штукатурку можно использовать для стен и потолков в самых разных помещениях. Материал этот современный, он не впитывает влагу и запахи, мало пачкается, не горит. Так что им можно оформлять влажные помещения, например ванную или бассейн.


Каркасные дома и каркасно-щитовые дома
Сегодня всё больших размах набирает технология возведения каркасных домов в Москве. Сама история их возникновения уходит корнями в Америку и Канаду, где впервые начали строить такие дома более 200 лет назад.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования