всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Трамбовка бензиновая аренда

Трамбовка бензиновая аренда

24.06.14

В строительстве, часто требуется уплотнить некую поверхность или слой строительных материалов, чтобы можно было продолжить работу. Для таких целей на данный момент, существует такое приспособление, как виброплиты.

Данные устройства бывают разные, с различным механизмом привода в работе: бензиновые, электрические и дизельные. Особой популярностью пользуется, трамбовка бензиновая аренда которой в наши дни стала доступной каждому человеку. С таким устройством процесс трамбовки превратится не в рутинную работу, а в наслаждение быстротой процесса и готовым результатом. С помощью трамбовки бензинового типа, процесс уплотнения таких материалов как: грунт, песок, щебень, асфальт, станет простым, доступным и скоротечным. Поэтому их часто используют при ландшафтных работах и устройстве придомовых территорий.

Устройство трамбовки, подразумевает наличие привода, закрепленного на раме, который собственно и передает через ременную передачу или же редуктор, крутящий момент блоку вибрации. Оттуда идет передача на подошву «башмака», которая и осуществляет трамбовочный процесс. Полноценная работа, без перегрузки любой из трамбовок, составляет 3 часа, после чего ей потребуется получасовой отдых. Затевая собственное строительство, можно не покупая данное устройство, попросту взять его в аренду.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




На гидроизоляции не стоит экономить
Гидроизоляция является естественной частью влажного помещения. Это позволяет предупредить размножение опасных микробов и плесневых грибков, способствующих повреждению конструкций.


Преимущества использования клееного бруса в сооружении современных саун и прочих помещений.
Многие из нас любят проводить свое свободное время с друзьями в баньке (сейчас это является более популярным) или в сауне. Все знают о ее положительном влиянии на организм, в плане улучшения здоровья, самочувствия, настроения и общего эмоционального и физического состояния человека. Но, не всем известно, как достичь таких прекрасных результатов.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования