всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Межкомнатные двери Профиль Дорс: особенности конструкции и дизайна

Межкомнатные двери Профиль Дорс: особенности конструкции и дизайна

размещена: 05.04.14

Межкомнатные двери производства немецкой компании Профиль Дорс выделяются красивым и оригинальным дизайном, высоким качеством. Вся продукция компании изготавливается из импортных материалов на высокотехнологичном оборудовании. Ассортимент дверей огромен, начиная от бюджетных моделей до самых элитных дверей, при этом качество продукции остается неизменно высоким. Двери представлены на любое помещение: высокие, широкие, классические и модных веяний.

Стоевые составляющие дверей выполнены из МДФ и цельного полотна сосны, за счет чего образуется наибольшая жесткость двери. Коробка имеет особый паз под наличник. В качестве покрытия двери используется ЭкоШпон, внешний вид которого ничем не отличается от натурального шпона, а характеристиками даже лучше его. ЭкоШпон состоит из полипропилена и не содержит никаких вредных элементов, что является важным фактором и существенным преимуществом продукции. ЭкоШпон устойчив к солнечным лучам, он не выгорает. Такое покрытие исключает потрескивание и отслоение лакового покрытия, оно устойчиво к химическим воздействиям и экологически не опасено. Дверь, покрытую ЭкоШпоном, можно протирать чистящими средствами.

Компания Профиль Дорс предлагает модели, которые имеют покрытие 3D ЭкоШпон, отличающийся неоднородной текстурой различного направления (вертикального и горизонтального). Все двери сборно-разборной конструкции. Это позволяет менять только поврежденные элементы двери при возникновении дефектов, а не менять всю дверь. Смотрите профиль дорс каталог есть на сайте.

Одним из преимуществ дверей Профиль Дорс является телескопический погонаж. Это в несколько раз упрощает монтажные работы и делает возможным закрывать добором проемы не только маленькой, но и большой глубины. Можно смонтировать наличники без использования гвоздей – это сохранит нетронутым внешний вид двери. Дверная коробка продукции Профиль Дорс имеет высококачественный уплотнитель. Межкомнатные двери компании Профиль Дорс несомненно будут отличным выбором, так как они не только высокого качества и оригинального дизайна, но и имеют адекватную стоимость.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Школьная кузня
Кузнечное дело - одно из старейших ремёсел, связанных с металлообработкой. Как говориться в народной пословице: "Кузнец - всем ремёслам отец".


Как правильно эксплуатировать отопительную технику?
Рекомендации по безопасной эксплуатации газовых колонок, советы по эксплуатации электрических водонагревателей, советы по эксплуатации радиаторов водяного отопления.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования