всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Готовые проекты бань

Готовые проекты бань

Человечество часто пользуются предметами старины и старинными удобствами, естественно переделав их на более осовремененный лад. Так и старинная русская привычка ходить в баню, наверное, никогда не умрет. А если, построить баню возможности нет, нет знаний для реализации своего задуманного проекта, а иметь свою баню желание есть, что предпринять?

Нужно попросту найти хорошую фирму и заказать себе баню. Как правило, такие компании предлагают уже готовые проекты бань,но и рассматривают разработку ваших идей. Это значит, что желание иметь баню полностью осуществимо.

На данный момент предлагаются различные варианты бань из разного материала. К примеру, можно приобрести баню из: дерева, кирпича, бруса, камня, срубов и другого. Причем такие бани, не зависимо от выбранного материала полностью готовые и комфортабельные. Купив одну из них, сразу можно начинать пользоваться, если конечно не появиться желание добавить нечто свое к уже готовому удобству, например эстетичности на свой лад.

Единственно, что нужно продумать, это материал печи. Здесь, возможны варианты, и решать придется вам, какой наиболее подойдет для бани. В целом можно обрести баню различного размера и вместительности, разной формы и оформления.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Как правильно ухаживать за газовыми и электрическими плитами?
То, что от качества плиты зависит вкус приготовленной еды, знает каждая хозяйка. А еще хорошая плита может сэкономить массу сил, времени, украсить интерьер и доставить истинное удовольствие от приготовления пищи. Чтобы "домашний очаг" служил верой и правдой долгие годы, следует правильно за ним ухаживать.


Модернизируем кухню
Бывают моменты, когда полный ремонт кухни делать вроде бы рано. Основные кухонные приборы, мебель, облицовка стен - всё это может ещё послужить.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования