всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Как применять блок-контейнеры

Как применять блок-контейнеры

размещена: 28.11.13

Сегодня особо популярны блок-контейнеры, которые являются постройками, оборудованными нужными в данном случае коммуникациями. Применяют эти конструкции различных сферах: на стройплощадках, парковках, местах торговли, туристических базах и других территориях, нет иных типов жилых строений.

Блок-контейнеры используют в качестве непостоянного жилья, пунктов приёма пищи, санитарно технических помещений, складов, бытовок и пр. Из-за большого количества модификаций, включающих стандартную или индивидуальную комплектацию, эти объекты используют для разных нужд. Неоспоримое преимущество бытовок это простота и высокая универсальность, а также хороший уровень удобства, обеспечивающий высокую эффективность труда в любых условиях. Возможен демонтаж и последующее возведение в других местах, позволяет легко транспортировать с объекта на другой объект мобильные блок-контейнеры. Сегодня успешными темпами прогрессирует строительная индустрия, возводят новые торговые объекты и многоэтажные здания, без временной жизни рабочих на строительных площадках невозможно обойтись. Мобильные объекты служат складом, офисом, проходной и зданием охраны, Заказать такие бытовки можно на этом сайте http://bk01.ru/catalog/bytovki/metallicheskie-bytovki/.

Они нашли применение на участках котеджных посёлков, на период ремонта или стройки нового здания. Установка временных сооружений позволяет ускорить стройку, а затем вагончик можно переоборудовать в склад.

Блок-контейнеры - каркасные сооружения из продольных и поперечных стоек и балок, скрепленные меж собой сваркой. Облицовка внешних панелей осуществлена листом из оцинковки, внутри отделывают фанерой, пластиковыми панелями, вагонкой или МДФ. Используют качественный материал, который производят по новым технологиям. Комфорт при проживании в них при любой погоде обеспечивают утеплением сооружений минватой. Бытовка готова к использованию, в ней есть все, что нужно для проживания.

Блок-контейнер используют для постройки модульных строений, которые образуют конструкцию до 3-х этажей высоты и не ограниченную по протяженности. Эти сооружения стали хорошим вариантом по размещению большой массы работников, если есть возможность подключить инженерно-технические коммуникации, делают водопровод и канализацию. По своей крепости, надежности и удобству бытовки не уступают постоянным сооружениям, но их цена значительно меньше, чем у упомянутых.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Шпатлевка, грунтовка, штукатурка для стен – часто применимые материалы, а наливные полы ровняют пол.
Шпатлевка, грунтовка, штукатурка часто применяются для выравнивания стен. Ведь именно штукатурка – дешевое и эффективное средство. Для пола лучше применять наливные полы.


Тепловая изоляция трубопроводов
Перед нанесением тепловой изоляции теплопроводы должны быть соответствующим образом подготовлены, т. е. просушены, если их поверхность увлажнена, очищены до металлического блеска, обезжирены и покрыты слоем противокоррозионной изоляции.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования