всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Преимущества натяжных потолков.

Преимущества натяжных потолков.

Размещена: 26.11.13

На сегодняшний день широкое распространение на строительном рынке получили натяжные потолки. Именно удобство установки и разнообразие ассортимента обеспечивают популярность среди покупателей. Основными составляющими устройства натяжного потолка обычно являются крепление в виде багета или профиля и пленка ПВХ. Очень большую роль в качественном устройстве натяжных потолков играет качественный монтаж. Это объясняется тем, что товары различных производителей не имеют существенных отличай друг от друга, именно поэтому только привлечение к монтажу высококвалифицированных и опытных работников обеспечит хороший результат. В компании Стиль Потолок которая на рынке уже более 3х лет, вы можете выбрать любые натяжные потолки на заказ. В компании работают только опытные специалисты.

Стоит учитывать, что даже покупка дорогостоящих, качественных натяжных потолков при несоблюдении всех правил монтажа приведет к нежелательному и недолговечному результату и, следовательно, к напрасной трате денег. Также производители предлагают крепления для натяжных потолков, изготовленные из алюминия или же твердого пластика. Каждому покупателю стоит учитывать особенности каждого из креплений. Алюминиевые крепления очень прочные и обеспечивают минимальный отступ от базового потолка, а пластиковые крепления обладают такими преимуществами, как возможность установки на участках, где имеются закругления, эта особенность креплений ПВХ объясняется гибкостью пластика. Благодаря разнообразию предлагаемых пленок ПВХ каждый может воплотить любые задуманные идеи и интерьеры.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Как расширить коридор и сделать детскую современной?
Как сделать очень длинный коридор - 9x2 м - уютнее? Как сделать современными молодежные (мальчиковые) комнаты? Годится ли гипсокартонная перегородка в качестве задней стенки шкафа? Как такую перегородку установить правильно? В магазине появились силикатные обои. Что это?


Свой элеватор - это хорошие инвестиции
Проектирование и реализация проекта элеваторного комплекса - это всегда значительные вложения. Если у вас есть потребность в строительстве современного элеватора то вам понадобится качественное производство и поставки элеваторного оборудования.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования