всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Статьи о строительстве » Автономная канализация

Автономная канализация

размещена: 21.11.13

Как порой нужна автономная канализация, особенно когда рядом полно людей и некуда пойти справить нужду. Для таких целей и была создана такая канализация. Существует три основных вида автономных канализаций. Это: Биотуалет, наверное, самый простой из видов, лучше всего подходящий для мест отдаленных от стоковых систем. Он практичный, его можно брать с собой на природу или в поездку. Легко обслуживается и не занимается много места.

Мобильные пластиковые туалетные кабины, как автономная канализация тоже широко применимы в условиях города. Их устанавливают обычно в людных местах. Септическая система, как полноценная канализация загородного дома. Она полный, но компактный аналог классической системы, способна перерабатывать все сливаемые отходы. Устанавливается под землей и работает за счет биопрепаратов много месяцев без замены. Данная система, из всех автономных видов канализации, наиболее экономичная и полноценная, по сути.

Принимая во внимание все виды канализации, можно смело утверждать о том, что септическая система самая лучшая из всех имеющихся на сегодня. Она будет особенно полезна тем людям, у кого полностью отсутствует канализация в доме.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Входные двери
Рынок входных дверей в нашей стране образовался давно и отличается своей стабильностью и разнообразием продукции.


Напольный или настенный газовый котёл?
Газовые котлы предназначены для отопления жилых домов, коттеджей, промышленных и иных объектов. Как правило, для обогрева индивидуального жилья используются котлы мощностью не более 50 кВт.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования