всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Паркет из дубовой доски

Паркет из дубовой доски

размещена: 07.11.13

Наверное, каждый хозяин, стремится к полному совершенствованию своего жилья. Это заключается не только в капитальном содержании, но и во внутреннем климате дома и качестве полового покрытия. От того насколько теплым и надежным будет половое покрытие, тоже зависит не только внешняя красота, но и сохранность тепловых показателей в доме.

Таким, из немногих надежных половых покрытий, считается паркет из дуба. Он бывает различной цветовой гаммы, что позволяет гармонировать его со стилем помещения. Кроме того, отличается такое покрытие от других тем, что дубовый паркет, по своей долговечности намного лучше. Поскольку Паркетная доска из дуба – теплый, тихий, надежный пол, во всех смыслах этого выражения.

Дуб, вообще считается элитной древесиной, которая уже давно доказала свою стойкость к любому агрессивному воздействию. Она дышит, ее легко мыть, она не поддается гниению и не меняет форму и структуру при длительной эксплуатации.

Паркет из дуба, может прослужить десятки лет, без повреждений, и даже если они появились от времени, то надо попросту сделать реставрацию. Тогда паркет прослужит еще многие десятилетия, радуя своей новизной. Цена на данную доску из дуба, достаточно стабильная и доступная многим. Поэтому такой пол, станет самым надежным и теплым многим хозяевам.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Штукатурка
По типу связующего звена фасадные штукатурки делятся на минеральные (на основе цемента), акриловые (на основе акриловых смол), силикатные («жидкое» стекло в основе) и силиконовые (на основе силиконовых смол).


Облицовочный (лицевой) кирпич
Облицовочный керамический кирпич – материал из экологически чистого натурального сырья — глины, изготавливается по специальной технологии, которая придаёт ему массу преимуществ: морозоустойчивость, прочность, низкое влагопоглощение, хорошая звукоизоляция, различная фактура и цветовая гамма.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования