всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Виды допусков СРО, обеспечение контракта и банковская гарантия - идеальный сервис

Виды допусков СРО, обеспечение контракта и банковская гарантия - идеальный сервис

Вы - строитель-частник и решили выйти на более перспективные объекты, нежели отделка кухонь в квартирах населения, а вдруг Вы - крупное предприятие, что вознамерилось открыть собственную строительную службу для обслуживания внутренних заказов? Всё вышеперечисленное - отличные замыслы, но надо придать им полную легализацию, то бишь, допуск профильной СРО на требуемые работы, именно тогда им предстоит долгая и плодотворная жизнь, а Вам - стабильная прибыль.

Однако преодолевать бюрократические препоны собственной грудью для оформления разрешительного документа - это неэффективно и нерационально, лучше доверьте сей увлекательный процесс профессиональным делопроизводителям, которые сумеют миновать его быстро и легко. Чтобы выяснить больше про виды допусков СРО и прочие нюансы саморегулирования, эффективнее всего обратиться в специализированное бюро, которое сопровождает членство в СРО и делает его более удобным для претендентов, а также предоставляет ряд дополнительных услуг.

Следует отметить, что серьёзную проблему для отдельных соискателей на вступление в профильное СРО представляет необходимость сразу вынуть из своего оборота немаленькую сумму на оплату разнообразных взносов. Самым затратным платежом будет взнос в компенсационный фонд некоммерческого партнёрства, который создается с целью последующих возможных выплат лицам, понесшим материальный ущерб в результате недостаточно безопасных работ одного из членов СРО (разумеется, по решению суда).

Предложение рассрочки на платеж в комфонд саморегулируемой организации в состоянии серьёзно смягчить с финансовой точки зрения процедуру получения членства СРО строителей: условия рассрочки у нас следующие - 1/2 платежа растягивается на полгода без начисления процентов. Коль уж Вы озадачены поиском такой услуги, как обеспечение контракта - банковская гарантия на случай победы в тендере, то не будьте падки на соблазнительные недорогие предложения пустых бумажек - мы гарантируем Вам настоящий банковский продукт по более чем приемлемым тарифам.

Чтобы несколько подробнее узнать об услугах подобного рода и заказать какую-либо из них или получить рекомендацию по каким-то аспектам данных процедур, обращайтесь на наш портал в Сети - Финансового-страховой центр «ПРОСТО» готов обслужить Вас в любое время суток!

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Монтаж конструкций надземной части здания
Монтаж конструкций одноэтажных зданий - элементов каркаса и стенового ограждения производится самоходными стреловыми кранами, преимущественно на гусеничном ходу. Используются краны с рабочим оборудованием в виде стрелы с неуправляемым гуськом, или в башенно-стреловом исполнении.


Такая вот керамическая мода
Модная тенденция - сочетание в одном интерьере плиток разного размера. Это называется мультиформатностью. Так что в одной коллекции керамики можно встретить прямоугольники 100x35 (для стен), напольную классику 35x35 см и мозаику.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования