всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Проект освещения

Проект освещения

размещена: 13.08.13

Современное общество, привыкло к хорошему дизайну, планировке квартир и домов, а также к качественному освещению. Причем освещение может быть, просто как условная видимость участка, так и дополнением к дизайнерским хитростям ландшафта.

Помимо красоты правильно оформленного освещения, будь-то придомовая территория или какая-то специально организованная площадь, это еще и вопрос личной безопасности. Качественно и правильно запланированный проект освещения, гарантированно обеспечивает просмотр всей личной или частной территории, позволяет своевременно выявить непрошенных гостей.

Кроме всего правильный «проект освещения», позволяет подчеркнуть наиболее выдающиеся уголки вашей территории, такие как: искусственный водоем, бассейн, беседку или некое диковинное растение. Причем некоторые элементы на участке могут быть включены и в ручном режиме и с помощью автомата в сети включения, на выбор. Однако не стоит преувеличивать свои возможности в этом вопросе, если это вам не под силу, лучше обратиться к мастерам, способным заранее обеспечить должный «проект освещения» для вашей территории. Где можно все продумать до мелочей и доверить свои идеи специалистам-проектировщикам.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Мобильные кондиционеры - свобода передвижения.
Компактные габариты и низкие шумовые характеристики выводят мобильные кондиционеры в лидеры рынка.


Морозостойкий кран
Залить детям каток или небольшую хоккейную площадку во дворе загородного дома в общем-то несложно. Ограждением "коробки" могут служить снежные валики, политые водой.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования