всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Плитка majorca

Плитка majorca

размещена: 06.02.2013

Что это за плитка и что за бренд? Под этим шикарным брендом, осуществляется не только полноценное производство качественной плитки, а еще делает из вашего дома весьма уютное и красивое помещение. Высокое качество плитки Majorca,обусловлено тщательным подбором самых мелких сортов глины, что и делает собственно ее такой крепкой. А крепость в условиях нашей страны играет большую роль. Кроме того, помимо крепости данный вид плитки имеет и эстетичное восприятие того места, где она используется. Эта необычайно красивая плитка появилась в 1966 году на Апеннинском полуострове, где сразу же стала популярной, теперь она доступна и у нас.

Важно то, что буквально в каждой плитке majorca присутствует настоящее итальянское качество! Данная плитка, может быть выполнена как в настенном, так и напольном вариантах. Она бывает: противоскользящая, широкая и узкая, с разнообразной палитрой цветов, многообразием форматов и размеров. Одним словом, плитка majorca-это именно то, что так нужно для качественного и долговечного ремонта. Более того во всей разнообразной гамме продукции Majorca отлично сочетаются: высокое качество, оригинальность дизайна и доступная стоимость! Делая ремонт с использованием этой плитки, результат превзойдет все ожидания, радуя не только вас, но и приходящих в гости близких людей.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Что такое архитектурное проектирование жилых помещений, торговых и бизнес центров?
Архитектурное проектирование - основной шаг перед возведением промышленного здания. Оно включает в себя сбор технической документации, позволяющей постройку, а также создание особого проекта здания в соответствии со всеми техническими требованиями и предпочтениями заказчиков.


Керамическое монпанс
Эта статья будет полезна для тех, кому приятно обустраивать жилище своими руками, не жалея на это силы, время и, в какой-то степени, деньги.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования