всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Деревянные окна. Описание и характеристики

Деревянные окна. Описание и характеристики

размещена: 17.01.2013

В наше время большинство людей выбирает не качество а практичность, хотя есть и та часть людей, которые выбирают натуральные деревянные окна для установки в своем жилище. Окна из дерева были задолго до окон из пластика, деревянные окна из лиственницы успешно устаналивались еще нашими предками. В современном мире деревянные окна также являются удовольствием не из дешевых, так- как материал входящий в основу окна натуральный и экологически- чистый. Деревянные окна придают атмосферу тепла и домашнего комфорта вашему жилью, также деревянные окна имеют достаточное количество оформлений, типов окна.

Окна из дерева чаще всего изготавливают из таких пород как дуб, сосна, береза, ясен и прочие. Соответственно и цены на деревянные окна формируются в зависимости от породы дерева, этапов производства и качества профиля. Выбирая деревянные окна следите не только за качеством изготовления, чтобы на месте стыков стекла и деревянного профиля не было подтеков, трещин- но и за качеством устаналеной фурнитуры. Фурнитура обеспечивает плотность закрывания и чем плотнее будут соприкасаться створки, тем лучше окна из дерева будут выполнять свои функции. Эстетический вид, энергосберегаемость, тепло и звукоизоляция- вот главные преимущества окон из дерева. Выбирая окна из дерева, попытайтесь узнать интересующую вас информацию о окнах, а также методы ухода за ними у консультантов- продавцов в строительном магазине.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Облицовочные панели из древесины
Отделочные панели из древесины выполняются на основе древесно-стружечной плиты (ДСП), полученной горячим прессованием смеси древесных стружек с небольшим количеством синтетического связующего, либо на основе древесно-волокнистой плиты (ДВП), получаемой горячим прессованием измельченной в волокнистую массу древесины с небольшим количеством синтетического связующего.


Входные двери
Рынок входных дверей в нашей стране образовался давно и отличается своей стабильностью и разнообразием продукции.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования