всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Автокраны Юргинец: мобильная надежность

Автокраны Юргинец: мобильная надежность

Современные крановые установки Юргинец изготавливают на «Юргинском машиностроительном заводе», специализирующемся на выпуске подъемно-транспортной техники, железнодорожного и горно-шахтного оборудования. Все чаще аренда автокрана этого типа рассматривается потребителем в качестве приоритетного способа пользования такой спецтехникой. Востребованность подобного оснащения объясняется достаточно просто: эти машины обладают отличными техническими параметрами. Как правило, такую спецтехнику монтируют на шасси Урал, КРАЗ, КАМАЗ.

О технической оснащенности автокранов Юргинец



Завод серийно выпускает три основных вида самоходных кранов:

- автомобильные (на базе КРАЗ, Урал, КАМАЗ) грузоподъемностью в 25, 40 т;

- устройства на собственном шасси (короткобазовые), способные перемещать груз до 25 т;

- гусеничную технику повышенной проходимости грузоподъемностью 25 т.

Таким образом, потребителям, для которых важны покупка или аренда автокрана, есть из чего выбирать. И в двух-, и в трех- и в четырехосном исполнении техника обладает предельно высокими показателями грузоподъемности в сравнении с иными отечественными аналогами. По желанию заказчика машины могут быть оснащены автолокаторами и системой контроля за расходом топлива.

В чем плюсы спецтехники Юргинец?



Приобретение или аренда автокрана Юргинец экономически выгодны, поскольку:

- модели унифицированы с иной грузоподъемной техникой, выпускаемой в России;

- шасси от отечественных производителей обладают должной надежностью и ценовой доступностью.

Такие автокраны оснащают состоящей из нескольких секций телескопической стрелой. Этот рабочий орган отличается повышенной прочностью и продуманностью конструкции. Большой набор скоростей при работе лебедки достигается за счет применения регулируемого гидравлического мотора и двухконтурного редуктора планетарного типа. Производитель предусмотрел наличие «ползучих» скоростей лебедки, что служит залогом высокой точности исполнения монтажно-стыковочных операций.

Применение в таких автокранах двухконтурной гидравлической схемы, аксиально-поршневых насосов и уникального сервоуправления (с 2-мя джойстиками) способствует увеличению производительности спецтехники, снижению утомляемости машиниста, а также позволяет совмещать до 4-х операций одновременно (таких как изменение угла наклона стрелы, поворот платформы, телескопирование стрелы, подъем или опускание крюковой подвески). Способность же техники развивать скорость до 60 км/ч полезна для работы на рассредоточенных объектах.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Интерьер - обманка
Порой обстановка в доме становится настолько привычной и скучной, что хочется ее не просто освежить, но и привнести некий элемент экстрима, добавить что-то экстраординарное.


Каркасные дома и каркасно-щитовые дома
Сегодня всё больших размах набирает технология возведения каркасных домов в Москве. Сама история их возникновения уходит корнями в Америку и Канаду, где впервые начали строить такие дома более 200 лет назад.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования