всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения





25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости



  Пылесос, у которого нет проводов

Что нас больше всего раздражает, когда с помощью пылесоса мы делаем уборку? Правильно, провода, которые вечно путаются под ногами и замедляют процесс. Между тем на отечественном потребительском рынке появился новый беспроводной пылесос Dyson (торговая марка английской фирмы, изготавливающей бытовые электроприборы). У новинки есть аккумуляторная батарея, так что 20 минут пылесос может работать без подзарядки. Прибор замечателен тем, что делает свое дело быстро и качественно. Электрощетка снабжена собственным двигателем, по этой причине с шерстью животных она справляется без проблем. А мелкая пыль легко собирается благодаря щетинкам с антистатическими свойствами. Новинка относится к категории пылесосов с циклонической, то есть двойной фильтрацией воздуха. Здесь нет мешка для пыли - вместо него используется пластиковый контейнер, который легко моется. Что приятно, агрегат имеет компактные размеры и выглядит весьма стильно. Стоит он дороже обычных пылесосов, но потребители в большинстве своем на него не нарадуются. Правда, особенно привередливые отмечают один серьезный недостаток Dyson-ских моделей: они чистят так усердно, что ковер быстро лысеет...

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Алюминиевый лист: свойства, применение и преимущества.
Алюминиевый лист является одним из наиболее распространенных и востребованных материалов в различных отраслях промышленности. Его уникальные свойства делают его идеальным выбором для множества приложений, от строительства до производства транспортных средств.


Керамогранитные обогреватели
Керамогранитные обогреватели – это инновационные устройства, предназначенные для эффективного и экономичного обогрева помещений. Их уникальность заключается в использовании керамогранита – материала с высокой теплоотдачей и прочностью.


-------------------------
Все статьи





© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования