всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Дизайн квартир

Дизайн квартир

Дизайн квартиры-это не что иное, как собственное, индивидуальное и ни с чем несравнимое видение собственного жилья, в частности квартиры по-своему. Ведь у каждого человека свое представление вещей и пространственных перевоплощений.

Дизайн квартиры-это своего рода ремонт, но цель его не только благоустроить квартиру, но и сделать ее другой, намного современней, удобней и компактней. К такого рода перевоплощениям относят многие преобразования в жилье, это: частичная перепланировка; добавление дополнительных перегородок и декоративных стен; разделение площади на самостоятельные зоны; зрительное уменьшение или наоборот увеличение полезной площади и многое другое.

При этом, когда человек, желающий сделать какой-то дизайнерский ход, не обладает нужными знаниями или умениями, или вообще смутно представляет то, что планирует сделать, лучше всего обратиться к опытному дизайнеру. На современном этапе, перед тем как начать дизайн квартир, конкретное жилье, переделывают с помощью компьютерных программ специального назначения, то есть виртуально. Такой способ позволяет человеку, увидеть свою квартиру такой, какая она станет после всей преобразований. И если ему понравиться, тогда уже просчитываются и прорабатываются все детали. Однако бывает и так, что представление хозяина квартиры одно, а на фоне его помещения, такое видение смотреться не будет. Вот тут то и понадобиться профессиональный опыт и нужная корректировка дизайнера, чтобы как можно ближе подойти к идее хозяина и в тоже время скомпоновать в единое целое всю дизайнерскую композицию.

Дизайн квартир, делают как частичный, так и полный, то есть как отдельные комнаты, так и все помещение. А именно, дизайн: прихожей, столовой, детской, спальной комнаты, кабинета, и так далее. Естественно для каждой единицы помещения, рассматривается отдельное решение, как в пространственном отношении, так и цветовом решении. Кроме того при дизайнерской работе, просчитываются и расходы и материалы которые будут использоваться. Также принимается заранее решение о том, какая мебель будет стоять в помещении: новая или бывшая в употреблении. Поскольку общий вид готовой квартиры зависит и от формы и расцветки мебели. Но такие нюансы напрямую зависят от финансовых возможностей владельца квартиры.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Качественный ремонт бетонного покрытия.
Что делать, когда бетонный пол поврежден из-за падения на него какого-нибудь предмета, или просто образовалась трещина? Такой вопрос многие задают себе, но не знают решения из сложившейся ситуации. На самом деле ничего трудного нет.


Геодезические работы при строительстве подземных коммуникаций
Промышленные и гражданские сооружения обеспечиваются водой, теплом, газом, электроэнергией, связью. Кроме того, от них отводятся атмосферные осадки и непригодные продукты деятельности (отходы, грязная вода и т.п.).


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования