всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Мотопомпа

Мотопомпа

размещена: 14.10.2012

Мотопомпа предназначена для перекачивания, подачи и перемешивания громадных объемов воды. По конструкции она изображает собой насос на базе двигателя различной силы. В зависимости от того, на каком типе топлива работает мотор, подразделяется на дизельную и бензиновую.

Отличительная характеристика - это способность перекачивать почти любые жидкие вещества. В зависимости от вида жидкостей, которые имеет возможность перекачивать та или другая мотопомпа, они подразделяются на:

  • водяные;
  • для работы со слабозагрязненной или чистой жидкостью;
  • для перекачивания сильнозагрязненной жидкости;
  • для перекачивания химически враждебной жидкости;
  • для работы с густыми и вязкими жидкостями;
  • для устранения пожаров.

Мотонасосы характеризуются широкой областью использования. Они незаменимы для перекачки и отсоса различных жидких веществ, при орошении сельскохозяйственных земель, осушении колодцев и водоемов, при тушении различных пожаров. С поддержкой грязевого агрегата устраняются воды фекальные при прорыве систем трубопроводов. В быту используются для создания водопровода на даче, для полива участка приусадебного и пр.

Компании предлагают все типы мотопомп от ведущих изготовителей. Специалисты компаний в любую минуту готовы предоставить информацию о моделях и производителях, дать ответ на все интересующие покупателей вопросы, оказать содействие в выборе, оперативно и дёшево доставить заказ в любой город.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Структура развитие города
Можно разделить структурные схемы городоа на компактные(центрические), линейные и сетевые. Компактная структура(центрическая) - наиболее распространенный тип города в допромышленную эпоху.


Решили строить Дом? Самое время!
Казалось бы, зима, холод, кризис - разве время думать о строительство дома? Но именно «мертвый сезон» и именно нынешние экономические условия специалисты считают едва ли не лучшим периодом для подготовки к постройке собственного жилья. Если, конечно, собственный дом, действительно, нужен, и средства для его возведения есть.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования