всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Жалюзи санкт-петербург

Жалюзи санкт-петербург

Самые стильные, надёжные и долговечные жалюзи производит для настоящих ценителей красоты. Множество покупателей доверяют компаниям по производству и установке жалюзи, которые порекомендовали себя с лучшей стороны. Они всегда предлагают подходящий товар индивидуально для каждого интерьера дома. Подходят к этому очень ответственно и каждый этап производства и установки жалюзи и рольштор специалисты проводят очень тщательным образом. Материалы идут самые качественные, стоимость по Санкт-Петербургу конкурентоспособная.

Компании по производству жалюзи занимаются с различными видами материалов с применением наиболее современных систем управления и крепёжных деталей. Делается всё возможное, чтобы предложить клиентам самый большой спектр решений для окон их жилищ. Предлагаются жалюзи с самыми разнообразными оттенками цветовой гаммы из различных материалов: ткань, алюминий и пластик. Знатоки своего дела всегда придут на помощь по выбору оптимального решения, как для офиса, так и для дома, если будет необходимость в консультации профессиональных дизайнеров по интерьеру вашего дома, то компании могут предоставить и такую услугу.

Что такое рольшторы? Это своеобразное решение для окон, которое сочетает в себе жалюзи и шторы, притом самые положительные их качества. Существенным преимуществом для них является то, что они весьма прекрасно вписываются в любой интерьер дома.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Щебень гранитный по железной дороге: преимущества и недостатки.
Щебень гранитный получают путем дробления природного гранита. В карьерах по добыче гранит представляет собой твердую монолитную скалу, которую взрывают, затем получившиеся в результате взрыва глыбы дробят в дробильной машине, после этого щебень просеивают, разделяя на фракции.


Решили строить Дом? Самое время!
Казалось бы, зима, холод, кризис - разве время думать о строительство дома? Но именно «мертвый сезон» и именно нынешние экономические условия специалисты считают едва ли не лучшим периодом для подготовки к постройке собственного жилья. Если, конечно, собственный дом, действительно, нужен, и средства для его возведения есть.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования