всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Аренда автокрана Машека 25т.

Аренда автокрана Машека 25т.

Весь мир движется и вместе с ним люди, однако бывают случаи, когда требуется емкое перемещение к тому же довольно тяжелое. На этот случай пригодиться автокран Машека, грузоподъемностью 25 тонн. Но приобрести такую технику не всем под силу, да и для одноразового использования нерационально, тут, то и придется обратиться за помощью в компанию, предоставляющую такую технику в аренду.

Аренда автокрана Машека 25т может понадобиться в строительстве и при погрузочного плана работах. Вместе с тем, понимание того, что не все фирмы, в состоянии позволить себе иметь на балансе собственный кран, притом, что он будет мало использоваться. В данном случае выгоднее спецтехнику арендовать, ведь это уменьшит клиенту затраты и даст ряд преимуществ. Чем же так выгодна аренда автокрана в нашей компании?

В первую очередь нужно отметить, что такая аренда существует, на реализацию погрузок и разгрузок различного рода материалов. И это притом, что автокран Машека 25т., можно взять в аренду прямо в Санкт-Петербурге, на тот срок, на который потребуется, оперативная доставка гарантируется на место назначения. Наша техника всегда исправна и водят ее ответственные водители. К тому же, мы имеем всю нужную нормативно-разрешительную документацию, которую всегда предоставляем по первому требованию клиента.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Интерьер - обманка
Порой обстановка в доме становится настолько привычной и скучной, что хочется ее не просто освежить, но и привнести некий элемент экстрима, добавить что-то экстраординарное.


Хочу, чтобы было светло
В квартирах, в которых ощущается недостаток естественного света, нужно оборудовать разноуровневое освещение с добавлением скрытой подсветки. Например, установите подсветку внутри шкафа (если он с матовыми стеклами) - и помещение будет выглядеть по-другому.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования