всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Плитка для бассейна

Плитка для бассейна

Сегодня люди стали более внимательны к своему здоровью, ведут здоровый образ жизни и стараются правильно питаться. К тому же, большинство людей особое внимание уделяет спорту и активному времяпровождению. Именно поэтому с каждым годом возросло количество желающих приобрести готовый или создать свой собственный рукотворный бассейн. Однако при создании бассейна, возникает много вопросов, по поводу того, какая плитка для бассейна лучше всего подойдёт. Вот именно об этом и пойдет речь.

Возведение бассейна занятие не простое и выбирать материалы нужно качественные. При выборе плитки басейна, нужно особенно подобрать материал так, чтобы он отвечал не только эстетической стороне вопроса, но и отвечал гигиеническим требованиям, так как при неправильно выбранном варианте, можно столкнуться с весьма неприятным обстоятельством, таким как слизь на поверхности плитки. Самым оптимальным вариантом будет смальта или клинкер, они позволят сэкономить ваши средства на очистке воды. В целом используют плитку из природного камня, керамогранита, керамики и пластика.

Доступными и качественными плитками для бассейна считаются стеклянные. У них, нулевое водопоглощение, они имеют абсолютно гладкую поверхность, на которой не скапливаются ни микроорганизмы, ни слизь и налет, высокая морозостойкость и простота выкладки на бассейне любой формы. Кроме того, существует огромный выбор цветовой гаммы плитки, что существенно облегчает создание гармоничного интерьера и дизайна.

Плитки для бассейна из стекла, самое простое и выгодное вложение денег, поскольку кроме их вышеперечисленных достоинств, стеклянные плитки являются прочным и долгосрочным материалом. Создав бассейн, обложенный стеклянной плиткой, вы не только сэкономите свои средства, но и очень долгие годы будете получать удовольствия от водным процедур, которые, несомненно, помогут вам поддержать в здоровом теле здоровый дух.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Тепловая изоляция трубопроводов
Перед нанесением тепловой изоляции теплопроводы должны быть соответствующим образом подготовлены, т. е. просушены, если их поверхность увлажнена, очищены до металлического блеска, обезжирены и покрыты слоем противокоррозионной изоляции.


Зачем использовать ПВХ при строительстве зданий?
ПВХ получил самое широкое распространение при строительстве зданий, он используется, например, в трубах для подачи питьевой воды и отвода стоков, его используют производители пластиковых окон при изготовлении оконных рам, настила пола и кровли, обшивке стен, изоляции кабелей и т.д.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования