всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Что скрывает плинтус?

Что скрывает плинтус?

А у меня вот какая проблема: в плинтуса с кабель-каналами не убираются настоящие провода (в доме - кабельное телевидение, стационарный телефон, Интернет и пр.). В итоге кое-что приходится пускать поверх плинтусов, что красоты комнатам не добавляет. Как решить эту проблему? Научите, пожалуйста.

В продаже есть такие варианты ПВХ-плинтусов с кабель-каналами, которые помогут вам справиться с проводами. Выберите плинтус больших размеров, например, 67 (высота) х 22 (толщина) мм. Это плинтус с цельной лицевой частью, с объемным кабель-каналом и удобной, надежной системой крепления. Внутри плинтуса есть три отдельных широких отсека, которые вместят достаточное количество кабелей и проводов. Обратите внимание вот на какое обстоятельство. Не нужно размещать в одном канале с электропроводами телевизионный кабель. Также отдельно укладывается кабель для интернет-линии и телефона. Так что плинтус с отдельными отсеками способен не только спрятать сразу несколько проводов, но и правильно их расположить (так, чтобы они не прикасались друг к другу).

Есть еще плинтуса с кабель-каналами, которы; he нужно снимать целиком, чтобы обеспечить доступ к проводам. Такой плинтус состоит из двух частей: одна из них с помощью дюбелей и шурупов крепится к стене, а вторая часть - декоративный профиль -защелкивается сверху, при необходимости декор можно снять. В такой плинтус можно вложить новые провода и кабели, не нарушая его целостности.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Работы нулевого цикла
Фундаменты под колонны каркаса здания выполняются из монолитного железобетона или из сборных фундаментных блоков. Работы нулевого цикла включают в себя разработку земляной выемки, устройство фундаментов, обратную засыпку пазух выемки.


Элитная недвижимость Чехии
В последние годы одним из перспективных направлений инвестиций в недвижимость многие Россияне выбирают Чехию. Новая элитная недвижимость Чехии - это прежде всего безупречное качество, комфорт и удобство.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования