всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Окна Века, остекление лоджий - минимум забот и максимум уюта в доме

Окна Века, остекление лоджий - минимум забот и максимум уюта в доме

Ремонт любого интерьера нередко начинается с окон: самым рациональным решением станет замена старых деревянных рам на удобные и элегантные пластиковые окна. Не только внешняя красота принесла окнам из пластика симпатии потребителей, но и их низкая теплопроводность и отличная герметичность, не впускающие в дом стужу и ветер.

При выборе новых окон следует учитывать, прежде всего, их функциональность, режим и условия их использования. Изготовленные по ведущей европейской технологии, окна Века пользуются повышенным спросом, благодаря доступной стоимости, повышенной прочности профилей, специальным каучуковым уплотнителям замкнутого контура для максимальной герметичности.

Также с помощью пластиковых окон можно покончить с проблемой звукоизоляции: специальные стеклопакеты с особыми стеклами различной толщины не пропустят лишний шум с улицы, и дом наполнится благословенной тишиной и покоем. Нельзя недооценивать оконную фурнитуру, так как от нее напрямую зависит долгая и безопасная эксплуатация оконной системы: ручки, петли, различные механизмы должны быть идеально подогнаны и требовать минимум заботы.

Наша Компания проводит ремонт квартир, а также занимается продажей пластиковых окон, и их производством на самом современном немецком оборудовании; продукция нашего оконного завода отличается отменным качеством при доступной цене, так как предлагается прямо от производителя, минуя посредников. Не только добротные окна обеспечивают уютную обстановку в жилище – раздвижное остекление лоджий алюминиевыми профилями системы Provedal способно создать дополнительную преграду на пути ветра и влаги, а также ощутимо увеличить полезную площадь квартиры.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Как расширить коридор и сделать детскую современной?
Как сделать очень длинный коридор - 9x2 м - уютнее? Как сделать современными молодежные (мальчиковые) комнаты? Годится ли гипсокартонная перегородка в качестве задней стенки шкафа? Как такую перегородку установить правильно? В магазине появились силикатные обои. Что это?


Ее величество колонна
Как поместить колонну в квартиру с высотой потолка 2,5 м и не очень большой площадью? Колонна - это элемент классической архитектуры, используют ли его в оформлении других стилей интерьера? Где ее логично было бы установить? Подскажите, пожалуйста, недорогие материалы для ее изготовления.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования