всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Сервисное обслуживание автотехники в компании "Итирус"

Сервисное обслуживание автотехники в компании "Итирус"

размещена: 28.03.2012

Компания "Итирус" - ведущий поставщик импортной дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники в России. Кроме непосредственно продажи техники и оборудования, Итирус занимается и постпродажным обслуживанием этой техники, среди которых можно выделить автобетононасосы, мобильные бетонные заводы, асфальтоукладчики, асфальтовые заводы, погрузчики, мини-самосвалы, экскаваторы, бетоносмесители и другую технику и оборудование.

Сервисное и гарантийное обслуживание - это один из ключевых моментов при выборе поставщика. Своевременное прохождение технического обслуживания позволяет увеличить ресурс оборудования, продлить их срок службы, сэкономить на покупке новой техники. Использование оригинальных расходных материалов, профилактические работы во время технического обслуживания помогут своевременно обнаружить возможные проблемы и предотвратить серьезные поломки, избежать дорогостоящего ремонта.

Специалисты компании Итирус прилагают все усилия, чтобы гарантийная и постгарантийная поддержка техники была проведена качественно и в сжатые сроки. Квалификация специалистов Итируса позволяет выполнять работы практически любой сложности. Наличие оригинальных расходных материалов, минимальные сроки поставки запасных частей, предоставление гарантий на любые технические работы и запасные части позволит вам быть уверенными в том, что гарантийное обслуживание или сервисный ремонт будут проведены на высоком уровне.

Сервисный персонал компании проходит постоянное обучение и повышение квалификации. Благодаря широкому представительству компании Итирус в России и наличию надежных сервис-партнеров по всей стране, сервисные работы могут быть проведены даже в самых удаленных регионах страны.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Приспособление для торцевого сверления
Я делаю окна и двери, в которых соединяю стойки и перемычки шкантами. До недавнего времени положение отверстий для них я определял с помощью разметочных шаблонов. Хотя работать с ними можно быстро, но они недостаточно точны, особенно для шкантов больших размеров. Проблема была в обеспечении правильного положения сверла - оно должно идти прямо и под прямым углом.


Экономить при покупке или при эксплуатации?
Мы живем в такое время, когда экономия стала в обществе главным приоритетом, и повсюду идет "закручивание кранов" - как на государственном уровне, фирменном так и персональном уровне. И все-таки для экономии смеситель можно полностью и не закрывать. Часто достаточно, чтобы он был оборудован новой функцией экономии воды от фирмы Gustavsberg.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования