всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Постройки из кирпича

Постройки из кирпича

Дома, гаражи, дачи и другие постройки из кирпича, являются наиболее долговечными постройками и по красоте выходят не хуже построек из другого материала. Всё это благодаря свойствам такого строительного материала, как кирпич. И конечно же, многое зависит от выполненной работы – профессионально ли она исполнена. Кирпич, как все знают, прочный материал, а также весьма стойкий к износу. Постройки из кирпича обладают высокой морозостойкостью и прекрасной звукоизоляцией. Что важно, в процессе эксплуатации, кирпич не выделяет в окружающую среду каких-либо опасных веществ.

Если Вы планируете строить, к примеру, загородный дом, то это под собой подразумевает, что такой дом призван эксплуатироваться довольно длительный срок. Различные строительные организации, для построения кирпичных объектов используют собственные методики. Чаще всего используются монолитные перекрытия, которые обеспечивают преимущество при планировании пространства внутри помещений.

Монолитность здания из кирпича можно дополнить такими элементами, как деревья, натуральные камни, как вариант, составление узоров из тех же кирпичей. Кирпич облицовочный идеально подходит для отделки стен домов и фасадов зданий. Это добавит изюминку и уникальность в сооружение.Важно помнить, что для дома из такого материала, как кирпич, в обязательном порядке нужно использовать фундамент, который известен нам как заглубленный.

С помощью кирпича можно строить не только лишь серьёзные здания, но и гаражи, дачные домики небольшого размера, которые обходятся, естественно, гораздо дешевле. Ведь они не будут предназначены для постоянного жилья в них, а эксплуатируются лишь по необходимости. Им не нужно дорогое утепление, что гарантирует Вам экономию во время их строительства.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Осветительные приборы их предназначение
Без освещения очень трудно представать наш современный мир, так сложно даже представить жизнь без осветительных приборов. В городах все дороги в ночное время освещаются при помощи осветительных приборов, их называют огни больших городов.


Здравствуйте, я ваша кровля!
Каждый из нас по-своему воспринимает тот или иной дом. Кто-то обращает внимание на стены и внешний вид, кому-то кажется важным устройство дополнительных коммуникаций. Но все мы сходимся в одном: прежде всего, дом – это крыша. Недаром же наши предки так и говорили, что самое главное – «крыша над головой». И от того, насколько качественно выполнена эта часть здания, зависит и наш комфорт.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования