всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Покраска деревянных поверхностей

Покраска деревянных поверхностей

размещена: 24.02.2012

Тот, у кого есть деревянные предметы, должен о них позаботиться. Неважно, что это, будь это беседка или деревянный забор, они нуждаются в защите и уходе. Многие владельцы при этом хотели бы получить декоративную окраску. Существует два метода покраски: кистью и распылителем. Каждый из этих способов имеет свои недостатки. Какое решение вам подходит лучше, решать вам.

Подготовка является очень важной частью покраски деревянных предметов. Прежде всего, поверхность должна быть чистой, гладкой и сухой. Так же следует обратить внимание на инструкцию и технический паспорт.

При покраске кистью, краска отлично проходит во внутренний слой. Лазурь подчеркивает предмет. Окраска кистью очень дешевый способ. Для качественной окраски поверхности, красить дерево надо вдоль волокон. Перед покраской нужно тщательно выбрать кисть, она не должна линять, иначе качество окраски заметно снизится.

Распыление стало модным видом покраски поверхности. Сейчас каждый может купить себе распыляющее краску устройство http://pokrasoff.ru/Oborudovanie/. Раньше они были доступны лишь профессионалам. Распылителем просто и быстро можно достичь качественного результата. Распылитель особенно рекомендуется для окраски поверхностей с большой площадью. К сожалению, из-за высокой стоимости такой инструмент себе может позволить далеко не каждый.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Пожалуйте в ванную
Независимо оттого, какая у вас ванная - большая или маленькая, совмещенная или нет, - эта комната должна выглядеть достойно. В небольшой квартире, где, как правило,удобства объединены по принципу "два в одном", совсем необязательно держаться за такой "пережиток старины", как ванна.


Как расширить коридор и сделать детскую современной?
Как сделать очень длинный коридор - 9x2 м - уютнее? Как сделать современными молодежные (мальчиковые) комнаты? Годится ли гипсокартонная перегородка в качестве задней стенки шкафа? Как такую перегородку установить правильно? В магазине появились силикатные обои. Что это?


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования