всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Дизайн ресторанов и ремонт ресторанов

Дизайн ресторанов и ремонт ресторанов

Чтобы в ресторане поток клиентов никогда не иссякал, следует уделить существенное внимание выбору дизайн-проекта и качеству ремонта ресторана. Ресторанное помещение должно быть уютным, стильным, соответствующим всем современным тенденциям оформления общественных помещений. Дизайн ресторана обязан быть запоминающимся, чтобы клиенты осознали особую атмосферу заведения и захотели снова туда вернуться.

С целью повышения лояльности целевой аудитории, представители ресторанного бизнеса активно проводят разнообразные акции, изучают отношение к персоналу и к меню клиентов к меню, принимают пожелания и т.д. Однако кроме этих немаловажных исследований, на этапе проектирования ресторанного интерьера чрезвычайно важно предугадать, что именно будет привлекательно для клиента, как выделить заведение на фоне конкурентов, как стимулировать клиентов приходить постоянно.

Кроме маркетинговых целей, обустройство ресторана должно соответствовать любым имеющимся нормам безопасности и санитарного контроля, с учетом требований к ремонту технических и служебных помещений вот почему дизайн ресторанов - очень ответсвенное мероприятие. Существенное внимание при ремонте следует уделять инженерным коммуникациям, поскольку именно на них будет обращена высокая нагрузка.

Надежный, стильный, актуальный, долговечный, притягательный ремонт ресторанов – это целое искусство, выполняемое штатом профессиональных архитекторов, проектировщиков, менеджеров, дизайнеров, строительных бригад, инженеров. Компания «Имярек» гарантирует профессионализм и высокое качество работы в решении вопросов, связанных с ремонтом ресторана. Любовь к своему делу, большой опыт, безупречная организация процесса работы позволяют компании «Имярек» решать задачи любой сложности.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Как рассчитать стоимость и контролировать отделочные работы?
Расчёт стоимости отделочных работ очень хлопотное дело, поэтому давайте разберём как лучше всего с этим разобраться и не попасть в просак.


Экономить при покупке или при эксплуатации?
Мы живем в такое время, когда экономия стала в обществе главным приоритетом, и повсюду идет "закручивание кранов" - как на государственном уровне, фирменном так и персональном уровне. И все-таки для экономии смеситель можно полностью и не закрывать. Часто достаточно, чтобы он был оборудован новой функцией экономии воды от фирмы Gustavsberg.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования