всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Аренда спецтехники

Аренда спецтехники

размещена: 25.01.2012

Для грамотной организации всевозможных производственных процессов зачастую необходимо наличие специальной техники. Потребность в технике чаще всего является периодической, именно поэтому отпадает смысл её приобретения. Отличным решением в таком случае будет оформление договора аренды, современный рынок насыщен компаниями которые с радостью окажут такие услуги.

Первым делом необходимо определиться в целесообразности арендуемой техники, в зависимости от вида работы появиться возможность заменить несколько единиц машин с узкопрофильным оборудованием на один многофункциональный экземпляр. Затем следует определиться со сроком аренды. Не стоит пренебрегать тратой времени на изучение цен различных компаний, это может сэкономить немалую сумму. Например сегодня выгодна аренда экскаватор погрузчик jcb 3cx, он может выполнять различные строительные и уборочные работы, надёжен особенно в зимнее время.

Если возникают трудности с выбором техники, решающим фактором должны быть технические характеристики, а так же отечественного производства или импортный аналог хотели бы вы видеть.

Примером может быть погрузчик, который бывает гусеничный, либо колесный, у первого варианта лучше проходимость, второй более маневренный. Так же дела обстоят и арендой компрессорного и сварочного оборудования, если необходима обрабатывать большие объемы, то несомненно лучше взять стационарные комплекты с высокой мощностью, если же главной является возможность перемещения, то мобильность техники будет, как нельзя кстати.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Использование молочных пакетов в строительстве
Пакет из-под молочных продуктов, имеющие прямоугольную или квадратную формы, можно использовать оформлении дорожек, цветочных бордюров и просто для изготовления кирпичей. Сами пакеты, как вы догадались, здесь служат в качестве опалубки.


Качественное остекление: от чего зависит надежность окон
Качество остекления дома является важным фактором для тех, кто хочет улучшить внешний вид своего дома. Кроме того, высококачественное стекло может помочь снизить затраты на электроэнергию, уменьшив потребность в обогреве или охлаждении здания.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования