всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Фекальные насосы

Фекальные насосы

размещена: 13.12.2011

Сегодня мало кто задумывается как очищается наша канализация от различных органических отходов и всякого рода фекалий. Но не стоит забывать что без так называемых фекальных насосов, наш город дивным давно погрузился бы .... я даже боюсь подумать во что. Кто-то ещё в Древнем Риме заметил, что если нет канализации то и цивилизации тоже нет. Нельзя жить и не думать о проблемах перекачки канализационных отходов - этим и занимаются фекальные насосы. По своей природе такое оборудование должно быть очень надёжным и иметь длительных срок службы, ведь работать им приходиться в сложных условиях.

Также фекальные насосы часто используют на дачных участках или загородных домах. Они хорошо справляться и отводят канализационные отходы, тем самым обеспечивая нам нормальное состояние. По температурному режиму работы фекальные насосы можно разделить на насосы которые работают при низких градусах до +40 и те которые работают при высоких температурах до +90 градусов по Цельсию. Также насосы делятся по мощьности и типу, их разделяют на погружные, полупогружные и наружные. Большой выбор хороших и надёжных фекальных насосов можно найти тут Pedrollo.

Несомненно без фекальных насосов невозможно содержать ни одно коммунальное хозяйство, будь-то многоквартирный дом в городе или ваш загородный домик, если у вас удобства внутри дом, то без фекального насоса не обойтись.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




ВЫБИРАЙТЕ СТИЛЬ для ванны
Самые популярные стили для ванной комнаты - хай-тек, модерн, классика, японский минимализм. Желательно, чтобы ванная сочеталась по стилю с общим дизайном домашнего интерьера.


Лак для покрытия паркетной доски
Делая ремонт в своей квартире, многие задумываются о напольном покрытии, и часто наш выбор падает на паркет. Паркет отличный долговечный материал изготавливается в основном из твёрдых пород древесины, например, таких как дуб.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования