всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Мусорные пакеты

Мусорные пакеты

размещена: 05.12.2011

Мусорные пакеты служат для упаковки, хранения и транспортировки бытовых, строительных и промышленных отходов. Поскольку практически любая деятельность человека порождает появление отходов, мусорные пакеты пригодятся абсолютно всем. Мешки для мусора различаются по объёму и толщине. У каждого вида мусорных пакетов может быть своё назначение. Небольшие мусорные пакеты с тонкими стенками можно использовать дома, вставляя их в мусорное ведро. При использовании мусорного пакета Вам не придётся постоянно мыть мусорное ведро, мусорные пакеты забирают неприятный запах с собой на помойку! Полимерные стенки мешка препятствуют распространению микробов в помещении.
Пакеты для мусора большого размера применяются для вкладывания в урны детских лагерей, санаториев, гостиниц, на пляжах и в других местах, где бывает много отдыхающих. Большие мусорные пакеты могут послужить в качестве упаковки для крупногабаритных предметов. Их удобно использовать при строительстве, где отходов никогда не бывает мало. Они пригодятся Вам и при осенней уборке сада от листьев. Если Вам пришла в голову добрая мысль очистить от мусора обочину дороги, берег реки или озера, то Вам очень помогут в работе плотные пакеты для мусора большого объёма. Эти плотные пакеты не порвутся в процессе длительного переноса с большим количеством мусора внутри. Вы можете спокойно идти по берегу и собирать разбросанные безответственными отдыхающими банки и бутылки, не боясь, что весь мусор снова вывалится из мусорного пакета на землю. Если Вы собираетесь в дальнее путешествие на автомобиле и хотите взять с собой большую канистру с бензином про запас, то её тоже очень удобно положить в плотный пакет для мусора. Благодаря такой упаковке Вы не только не разольёте бензин в багажнике, но и ликвидируете возможность проникновения запаха бензина в салон автомобиля.
Мешки для мусора продаются в виде отрывных рулонов, так что Вам не потребуется много места для хранения неиспользованных пакетов.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Как расширить коридор и сделать детскую современной?
Как сделать очень длинный коридор - 9x2 м - уютнее? Как сделать современными молодежные (мальчиковые) комнаты? Годится ли гипсокартонная перегородка в качестве задней стенки шкафа? Как такую перегородку установить правильно? В магазине появились силикатные обои. Что это?


Хочу, чтобы было светло
В квартирах, в которых ощущается недостаток естественного света, нужно оборудовать разноуровневое освещение с добавлением скрытой подсветки. Например, установите подсветку внутри шкафа (если он с матовыми стеклами) - и помещение будет выглядеть по-другому.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования