всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Мебель для детской спальни

Мебель для детской спальни

Основной комплект мебели для детской комнаты универсален: кровать, рабочее место (письменный стол со стулом), место для хранения одежды. Мебель должна быть удобной, функциональной и желательно из натуральных материалов. В магазинах можно подобрать целые гарнитуры, выполненные в едином стиле, особенно хороши спальни из Италии.

Что лучше - кровать или диван? Традиционная итальянская кровать с хорошим матрасом всегда лучше диванов и кушеток. Спать на таком ложе приятнее и удобнее. Однако, если комната малогабаритная, то стоит остановить свой выбор на диване но только хорошего качества. Он не занимает много места, незаменим для приема гостей, а на ночь его легко разложить. Правда, не всякая барышня захочет каждое утро убирать постель, а вечером расстилать заново, - так что будьте готовы к беспорядку в комнате. Но всё же мы рекомендуем в детскую комнату приобретать именно итальянские спальни.

Не забудьте приобрести шкаф. Чем больше и вместительнее он будет, тем лучше. Желательно, чтобы в нем имелось место и для хранения обуви. Для одежды можно также подобрать специальные плетеные корзины. А для мелких вещей и аксессуаров будут уместны небольшие коробочки и шкатулки.

Девочки очень любят приглашать к себе подружек, поэтому заранее обдумайте гостевую зону - кресла, тумбочку с телевизором, мягкие подушки или раскладные стулья. В интерьер любой детской комнаты прекрасно впишется кресло-мешок. Сегодня можно встретить бескаркасную мебель в виде банана, цветка. На таком кресле приятно отдыхать, да и для здоровья оно полезно - кресло мгновенно подстраивается под форму тела и создает надежную опору для позвоночника. Кресло-грушу можно легко передвигать по комнате - оно имеет небольшой вес (около 3-5 килограммов). А если девочке надоест расцветка сиденья, чехол всегда можно поменять на новый.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Автономная канализация
Как порой нужна автономная канализация, особенно когда рядом полно людей и некуда пойти справить нужду. Для таких целей и была создана такая канализация. Существует три основных вида автономных канализаций.


Дом со стальным «позвоночником»
Каркасные дома начали возводить еще наши далекие предки. Эта технология проста и экономична , а потому подходит как частным застройщикам, так и для государственного строительства социального жилья. В качестве материала для каркасов эффективно использовать стальные тонкостенные конструкции. Чем же они хороши?


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования