всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Удивительный биокамин

Удивительный биокамин

размещена: 01.11.2011

Вы давно мечтали о собственном камине? Но вас пугает, что камин это сажа, его надо топить дровами, выгребать золу. Да и использовать открытый огонь скажем не совсем безопасно. Выход есть, современные технологии и тут идут в ногу со временем. Не так давно появились биокамины, это удивительное изобретение человечества. Теперь каждый из нас может поставить камин даже в своей городской квартире.

Работает такой камин на специальном биотопливе, которое абсолютно безвредно и не выделяет вредных веществ. Биокамины не выделяют дыма. Они хорошо вписываются в интерьер и создают удивительную атмосферу уюта и тепла. Говорят что на огонь можно смотреть вечно. Огонь способствует снятию стресса, люди в домах которых есть камин, обычно ведут размеренный образ жизни, они спокойны и уверенны в себе.

Многообразие форм биокаминов позволит вам выбрать именно то, что подойдёт именно вам. Уникальность биокамина ещё в том, что он как и обычный камин приносит тепло в ваш дом. Его можно использовать для дополнительного отопления вашего жилища. Большую роль такие камины играют при оформлении интерьеров, их используют даже в офисных помещениях для придания более располагающей атмосферы.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Как избежать ошибок при покупке сухих строительных смесей?
Озадачившись покупкой сухих строительных смесей, вы идете на строительный рынок или в магазин.


Морозостойкий кран
Залить детям каток или небольшую хоккейную площадку во дворе загородного дома в общем-то несложно. Ограждением "коробки" могут служить снежные валики, политые водой.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования