всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Удобные пластиковые окна

Удобные пластиковые окна

размещена: 16.09.2011

Хорошие ли окна в вашем доме, обычно такая проблема встаёт с наступлением холодов, когда ещё нет отопления а на улице постоянно дуют сильные ветра и температура воздуха ночью опускается до +6 градусов. Если ваши окна ещё с советской эпохи вы начинаете их конопатить и заделывать всякими тряпочками и скотчем, занятие это не особо приятно а толку от него немного. Умные люди ценящие комфорт заказывают пластиковые окна ДОМКОМ и забывают о всех проблемах которые им приносили старые деревянные окна, которые продувались всеми ветрами. Хорошие окна можно купить совсем недорого, и даже без первоначальных взносов и процентов, просто многие компании дают на свои окна рассрочку и вы платите частями без каких либо дополнительных сборов. В итоге у вас новые окна которые будут беречь тепло вашего дома.

Если взять газету бесплатных объявлений то можно увидать, что предложения по пластиковым окнам наверное превышают объём всех других объявлений. Что же можно извлечь из такого громадного количества предложений, конечно же получить хорошие условия и скидки. Можно рассчитывать на отличную скидку при полной оплате окна за наличный расчет. Сроки изготовления пластиковых окон минимальны, сделав заказ сегодня дня через три четыре можно уже получить новые окна. Монтаж окон не занимает много времени. В среднем за день бригада из двух человек сможет поменять все окна в трёхкомнатной квартире.

Срок службы окон и профиля ПВХ очень большой, современные окна не выделяют никаких вредных веществ, устойчивы к воздействиям внешней среды, обладают хорошими техническими свойствами такими как звукопоглощение и теплоизоляция. Многие люди предпочитают деревянные окна, но хорошие деревянные окна стоят намного дороже чем пластиковые, а те что вам предлагают дешевле имеют низкое качество и через какое-то время с них начинает тянуть сквозняком.

Выбирая пластиковое окно не стоит руководствоваться только показателем низкая цена, обязательно позвоните в несколько компаний, узнайте из какого профиля и какая фурнитура будет у вашего окна. В газете практически все указывают самый бюджетный вариант. если ваш бюджет позволяет лучше особо не экономить, ведь окна вы ставите на многие годы и от того какими они будут зависит прежде всего ваш комфорт и микроклимат в вашем жилище.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Проект систем электроснабжения, согласование электропроекта
Современное освещение, придаёт какой-то особый стиль зданиям и помещениям. Любой крупный город, вечером преображается от игры света. Освещение играет в жизни любого человека, огромную роль.


Неметаллические покрытия на органической основе
Для защиты металлических поверхностей от коррозии широко применяются неметаллические покрытия. По химическому составу они подразделяются на две группы: неорганические и органические.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования