всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Ламинат Witex

Ламинат Witex

размещена: 01.09.2011

Если вам необходима красота, гибкость и производительность полы из ламината witex это то что вам необходимо. При производстве witex используют только современное оборудование и самые передовые технологии. Это позволяет делать настоящее и качественное покрытие для вашего пола. Ламинат под брендом Witex - это прежде всего стабильность, водостойкость, устойчивость к царапинам, звуко-поглощение и даже хорошие бактериальные свойства позволяющие полам быть максимально защищёнными от разных грибков и плесени. Не многие производители ламината могут похвастаться такими техническими характеристиками своей продукции. Эти уникальные преимущества делают ламинат идеальным кандидатом для полов в вашей квартире или офисе, даже на кухне можно смело использовать ламинат. Мало того, что ламинат способен улучшить внешний вид и убранство вашего дома, но также анти-микробные функции и хорошая звукопоглощение может реально улучшить условия проживания в вашей квартире, сделав их более комфортными.

Witex предлагает шесть различных моделей ламинированных напольных покрытий в соответствии с вашими индивидуальными потребностями, можно подобрать необходимый именно вам ламинат. Обстановка и стилистика вашей квартиры такие же разные, как и люди проживающие в ней, поэтому важно сделать правильный выбор и подобрать нужную цветовую расцветку ламината. Ламинированные поверхности Witex способны подчеркнуть индивидуальность и вкус хозяев квартиры. Всё многообразие ламината можно посмотреть на сайте art-floors.ru.

Слова "подлинный" и "разнообразные", наверное, лучше всего описывают коллекции ламинированных поверхностей Witex. Вы найдете не только широкий спектр различных декоров, но и широкий спектр форматов для отделки полов. Премиум полы от Witex обладают не только техническими характеристиками, которые выходят далеко за рамки обычных полов, но и всегда на шаг впереди в области экологии.

Еще в 1991 году, Witex была одной из первых компаний в Германии которая начала производить ламинат. С тех пор, Witex превратилась в бренд, который ассоциируется с исключительным качеством продукта. Качество не уступает ни одному из производителей ламината, даже самый дешевый ламинат Witex имеет край уплотнения от влаги, и, действительно, благодаря Aqua-Protect ®, некоторые диапазоны даже подходит для установки в ванных комнатах и прачечных, позволяя полу течь из комнаты в комнату. Пусть красота и инновации Witex вдохновят вас и вы поймете, что наш ассортимент ламинированных напольных покрытий является идеальным решением для многих областей.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Здравствуйте, я ваша кровля!
Каждый из нас по-своему воспринимает тот или иной дом. Кто-то обращает внимание на стены и внешний вид, кому-то кажется важным устройство дополнительных коммуникаций. Но все мы сходимся в одном: прежде всего, дом – это крыша. Недаром же наши предки так и говорили, что самое главное – «крыша над головой». И от того, насколько качественно выполнена эта часть здания, зависит и наш комфорт.


На гидроизоляции не стоит экономить
Гидроизоляция является естественной частью влажного помещения. Это позволяет предупредить размножение опасных микробов и плесневых грибков, способствующих повреждению конструкций.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования