всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Статьи о строительстве » Качество и необыкновенный вид изделий художественной ковки определяют ее популярность

Качество и необыкновенный вид изделий художественной ковки определяют ее популярность

Художественная ковка сочетает в себе понятия искусства и ремесла, мастерства исполнения, древних традиций и современности. Современные технологии позволяют создавать кованые изделия с помощью пневматических молотов, сварки, лазерной резки деталей, однако исконная традиция использования огня, горна, раскаленного металла и труда кузнеца остается неизменной. Ручной труд и искусство художника-кузнеца создает изделия творческие и неповторимые. Изделия художественной ковки могут украсить и создать необыкновенную атмосферу интерьеру помещения, выполнить задачу архитектуры, решить оформление здания или коттеджа, дополнить дизайн интерьера. Кованые ворота, ограждения территории и лестниц входов, внутренних помещений решают функцию защиты и неординарного внешнего вида.

Кованые перила сделают акцент на стильность и оригинальность лестничных ограждений снаружи и внутри помещений. Художественная холодная ковка металла перил может оформить целую группу лестничных ограждений. Перила разные по форме (прямые, закругленные) дополняют ограждения с изящными кружевными рисунками, листочками, цветами, в сочетании с деревом выглядят изящно и легковесно. Покрытие покрасочными материалами дополнит общую картину ограждения с перилами и сыграет защитную функцию от повреждений, коррозии металла. Кованые перила могут быть исполнены на балконных ограждениях также как и на лестницах, что станет единым композиционным решением оформления дома.

Кованые изделия и фирмы, исполняющие заказы на изготовление этой продукции находятся не только в крупных городах, но и в пригородах. Кузнечные цеха подмосковного города Одинцово продуктивно работают и завоевали репутацию востребованных и популярных изготовителей большого разнообразия изделий художественной ковки. Искусство мастеров-кузнецов и дизайнеров, вдыхающих в произведения свое творческое тепло и фантазию, завоевали известность и большой спрос. Кованые изделия одинцово поставляются в города и пригороды России и стали даже известны зарубежью. Опыт и умение, качество и непревзойденный внешний вид, выполненных изделий, хороший сервис определяют высокий уровень компании по изготовлению кованых изделий Одинцово. Тенденции эксперементаторства и совершенствования, использования современных технологий позволяют компании идти в ногу со временем и возрастающим спросом изделий художественной ковки. В продукцию входят изделия декора интерьера, каминные принадлежности, двери, ворота, заборы, лестничные, балконные ограждения, решетки, навесы, козырьки, перила, беседки, уличное освещение, готовые изделия для продажи, выполненные художественной ковкой. Изделия отличаются прочностью, долговечностью и качеством исполнения. Первоочередная задача индивидуального подхода к заказчику дает возможность компании выполнить, а клиентам осуществить свои желания и запросы. Компания разработала концепцию сочетания отличного сервиса и доступных цен для потребителей. В сервис входит исполнение заказа, монтаж изделий в самые оптимальные сроки. При оформлении заказа учитывается приезд и консультация замерщика, согласование проекта изготовления одного или совокупности изделий, выполнение и монтаж продукции на месте. Компания имеет свободные вакансии, всегда готова к сотрудничеству.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Пожарное оборудование в любом случае
Выбирая отопительное и водонагревательное оборудование, следует обратить внимание на котлы Unical. Организация, имеющая хороший опыт по производству качественной продукции в этой сфере, предоставит Вашему вниманию любое оборудование для отопления.


Частный дизайнер интерьера как эксперт и помощник
Россияне в последние годы много путешествуют и этот визуальный опыт тоже влияет на архитектурные вкусы заказчика. Так хочется привнести в свое жилье что-то из увиденного, оставить рядом с собой воплощение другой культуры и традиций, создать неисчерпаемый для себя источник хорошего настроения и вдохновения.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования