всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Декоративная штукатурка

Декоративная штукатурка

размещена: 10.08.2011

Если вы строитель, человек, который стремится построить собственный дом с уникальным дизайном или предприниматель, который ведет строительство коммерческого здания, то вы должны рассмотреть вопрос о использовании декоративной штукатурки, чтобы внешний вид вашего дома был безупречен и на него было приятно смотреть. Сегодня декоративная штукатурка используются повсеместно, для отделки стен, фасадов, заборов, потолков и.т.д.

Исторически сложилось так, что декоративные штукатурки используются двумя способами: это непосредственно на месте для украшения фасадов зданий, или в мастерской (там изготавливаются сложные фигуры и орнаменты), а потом всё это великолепие применяется при отделки. Очень часто декоративная штукатурка используется для придания потолкам красивого рисунка. Особенно это актуально в исторических зданиях, дабы вернуть ощущение старины и особой атмосферы былых времён. В современном дизайне и архитектуре декоративная штукатурка широко применяется в основном в отделочных работах.

Создание привлекательных орнаментов не является легкой задачей. Зачастую, такую сложную работу могут провести только опытные специалисты которые понимают и разбираются во всех тонкостях штукатурки. Такой опыт невозможно получить быстро, за плечами у таких специалистов стоит многолетний опыт штукатурных и декоративных работ. Они хорошо разбираются в штукатурке и готовы воплотить самые передовые и смелые решения в жизнь.

К счастью, с развитием технологии, строительная индустрия предлагает множество способов, чтобы помочь домовладельцам улучшить свое жилище. Один из них -штукатурные работы. Декоративные покрытия помогают создавать неповторимые и поистине не забывающиеся дизайнерские решения при отделке помещений и целых зданий. Современная декоративная штукатурка это по истине шедевр который можно заказать на сайте - www. ile-defrance.ru. Только у нас всевозможные расцветки, которые способны удивить даже самого требовательного покупателя.

Используя декоративную штукатурку, Вы можете получить концепцию, которая прекрасно дополняет общую тему вашего дома. Вы должны помнить, однако, что они обычно занимают много места и уменьшают размеры помещения из-за их размеров, но для больших помещений доля снижения полезной площади будет минимально и вы практически не заметите этого.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Наплавляемые рулонные кровельные материалы - защита и безопасность
Созданием надежной и прочной крыши человечество занималось ровно с того момента, как решилось покинуть пещеры. С тех самых пор наши предки пробовали самые различные материалы, все более повышая устойчивость к атмосферным осадкам и различным механическим воздействиям. Сегодня же и вовсе никто не готов мириться с капелью из-под потолка. Идеальным решением современности стала наплавляемая кровля.


"Одежда" для отопительной батареи
Традиционный способ улучшения внешнего вида отопительных батарей - использование декоративных экранов. О трёх вариантах таких изделий рассказано в этой статье.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования