всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Ремонт квартиры

Ремонт квартиры

размещена: 28.07.2011

Летнее время как известно горячая пора ремонтов квартир. Привести своё жильё в надлежащий и привлекательный вид мечтают многие, но часто или желания не совпадают с возможностями или люди просто боятся самого слова ремонт. Да ремонт с родни маленько революции, специфика старых домов такова что если вы решили провести ремонт квартир то это всегда капитально и глобально. Перед началом ремонта желательно составить план действий и алгоритм работы, что делаем в первую очередь а что потом.

Специалисты рекомендуют начинать ремонт с замены всех окон на пластиковые или хорошие деревянные. Если ваши батареи до сих пор железные стоит заменить и их. Далее нужно заняться полом, тут можно либо выравнивать его при помощи бетонных стяжек либо делать наливной, что лучше решать только вам. После того как пол ровный можно заняться отделкой стен и поклевкой обоев, стены перед ремонтом нужно подготовить и желательно выровнять. Далее можно натянуть натяжной потолок - это очень удачный и современный вариант отделки потолков.

Чтобы ремонт квартиры не сильно затянулся лучше периодически контролировать ремонтников и обязательно заключайте с ними договора в который указывайте точную стоимость и все объёмы работ. Многие ремонтные компании могут предложить хорошие скидки если вы закажите большие объёмы по ремонту. Также сейчас модно давать рассрочки по оплате на 6-12 месяцев от самих компаний без участия банка. Хорошая строительная фирма может себе это позволить.

Ремонт бывает разный простой и сложный по стандартам евро, его ещё часто называют евроремонтом. Такой ремонт могут выполнить только специалисты имеющие большой опыт работ и хороший инструмент. Современные строительные материалы позволяют решать самые сложные требования и задачи предъявляемые к ремонту квартиры. Если вы хотите получить качественный и красивый ремонт советуем вам обратить внимание на компанию Мега-Интел. Компания работает на рынке Москвы и Московской области уже давно. Мы имеем колоссальный и отличный штат настоящих профессиональный работников, которые имеют и опыт и желание работать для клиента.

Если вы заинтересованы в качественном ремонте своей квартире нет нужды откладывать всё в долгий ящик. Звоните заказываете и поверьте вы останетесь довольны новым обличием вашей квартиры. Вам не будет жаль потраченного времени и сил, мы делаем ремонт быстро, надёжно и долговечно.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Как укрепить стены?
Чтобы дать дельный совет, надо все-таки предварительно осмотреть кладку гаража: в случае строительства мансарды стены гаража станут опорной несущей конструкцией, а это очень ответственно. Ведь в мансарде периодически будут жить люди, и несущая конструкция должна с запасом обеспечивать выросшие нагрузки.


Осветительные приборы их предназначение
Без освещения очень трудно представать наш современный мир, так сложно даже представить жизнь без осветительных приборов. В городах все дороги в ночное время освещаются при помощи осветительных приборов, их называют огни больших городов.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования