всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Зачем менять окна в доме?

Зачем менять окна в доме?

размещена: 27.07.2011

Иногда мастера советуют поменять окна в доме. В таких ситуациях возникает вопрос, а в чем заключается смысл замены окон? Не является ли замена старых окон на новые европейские обыкновенным стремлением за модной тенденцией?! Возможно, что фирма-производитель просто старается навязать дорогой продукт заказчику?! Может просто сделать косметический ремонт старой оконной системы?! Если взглянуть на старые пластиковые окна спб, можно заметить, что рама сильно рассохлась и покорежилась, оконная краска выкрошилась, всюду заметны щели и белый цвет окна превратился в непонятный бурый. Что можно сделать с такой рамой: удалить с помощью шпателя старую краску, а затем и покрасить все заново. Но от этого старое окно не станет привлекательным. Представляется два пути решения этой проблемы: глубокая реставрация старой оконной системы или второй путь – это установка новых пластиковых профилей. Для реставрации одного окна потребуется выполнить следующие работы: удаление всех старых наслоений, замена всех проржавевших деталей, восстановление прогнивших участков, шпатлевка, покрытие поверхности олифой и краской, а также замена отливов и подоконников. Примерно на восстановление одного окна потребуется около 3-4-х недель, а если в доме несколько окон, нетрудно будет подсчитать, сколько времени, сил и средств потребуется на всю реставрацию. Может стоить подумать об установке новых пластиковых окон?! Безусловно, цена пластикового окна тоже не будет экономичной. Но с другой стороны, качественная вещь вряд ли может быть дешевой?! Установив новые пластиковые окна петербург, можно получить:
1. Устранение сквозняков в доме.
2. Прекрасную теплоизоляцию.
3. Защита помещения от уличного и дорожного шумов.
4. Комфорт в доме и использовании окна, например, функция европейского окна «зимнее проветривание» или открывание окна в различных режимах.
5. Проработка окна с индивидуальным дизайном и собственным вариантом цветового решения, а также с оригинальной фурнитурой.
6. Заказ дополнительных элементов, например, москитная сетка, отливы, подоконник или элементы декоративной отделки.
7. Долгий срок службы пластикового окна и фурнитуры.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Кирпичный Дом из газобетона
Автоклавный газобетон - искусственный камень на основе силикатов. Материал абсолютно нетоксичен, в нем нет органических и химических добавок, а его теплопроводность в несколько раз меньше, чем у кирпича. Чем он легче, тем лучше его теплоизоляционные свойства, но и меньше прочность.


Структура развитие города
Можно разделить структурные схемы городоа на компактные(центрические), линейные и сетевые. Компактная структура(центрическая) - наиболее распространенный тип города в допромышленную эпоху.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования