всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Автоматические ворота гаражные и их виды!

Автоматические ворота гаражные и их виды!

Современный мир невозможно представить без различных средств передвижения, которые позволяют современному человеку, чрезвычайно ценящему свое время, успевать везде и повсюду. Именно из-за изобилия транспорта, необходимость в таком продукте, как гаражные ворота будет всегда. Ведь именно благодаря воротам возможна наиболее эффективная защита транспорта от воров. Именно ворота гаражные делают автомобиль недоступным для злоумышленников, особенно, если это не просто ворота, а ворота, оснащенные современными технологиями управления.

Ворота гаражные автоматические уже давно не являются диковинкой. И компания "Тайфун" радует покупателей различных систем данного типа уже давно, однако, далеко не в каждом доме пока есть современные гаражные ворота, способные предоставить своим владельцам высшую степень безопасности, благодаря которым не нужно даже покидать автомобиль для того, чтоб открыть тяжелые ворота в темноте, под дождем или снегом. Производитель"Тайфун" – это широкий выбор современных ворот, среди которых:

  • распашные,
  • откатные,
  • рулонные,
  • подъемно-поворотные,
  • секционные.

Для того чтобы эти ворота отреагировали на команду своего владельца, достаточно всего лишь нажать кнопку на пульте, кроме того, возможны различные дополнительные функции управления автоматическими воротами, которые облегчают процесс въезда/выезда и повышают уровень безопасности.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Бетон - производство и продажа
В данный момент бетон несомненно служит одним из наиболее распространенных и востребованных стройматериалов в современном строительстве. Традиционная схема доставки бетона такова: руководитель некоторое время изучает предложения, очерчивает краткий список и обращается к поставщикам.


Профессиональная укладка паркета
Укладка паркета - завершающий этап отделочных работ, если в вашей квартире закончены все работы по штукатурке, выравниванию стен и.т.д самое время класть паркет.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования