всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Рулонные шторы для дома

Рулонные шторы для дома

размещена: 08.07.2011

Многие сегодня стали серьёзно задумываться о той обстановке в которой они живут. Кто-то старается спланировать интерьер своей квартиры самостоятельно, а кто-то нанимает дизайнера по интерьерам. Стоит отметить что в последнее время появилось много интересных и нестандартных решений для декорирования интерьера. Одной из таких новинок можно назвать рулонные шторы, достаточно современный подход к понятию штор. Что же из себя представляют такие шторы постараемся разобраться.

Рулонные шторы делают из ткани, цветовая гамма может быть очень разнообразна и иметь максимум оттенков, что позволяет использовать такие шторы в самых разнообразных стилевых оформлениях комнаты. Такие шторы можно разделить на три основные группы: рулонные шторы бывают прозрачными (они максимально пропускают свет), полупрозрачные (уровень пропускания света у них различен и можно подобрать любой интересующий вас процент пропускания), непрозрачные (плотные шторы которые совсем не пропускают солнечный свет).

Внешне рулонные шторы похожи на свёрнутое полотно (например как у обоев) специальный механизм позволяет поднимать и опускать такие шторы и открывать оконный проём на любое расстояние. Рулонные шторы способны наглухо закрыть окно и вы окажетесь даже в дневное время в полной темноте это очень удобно для тех кто работает в ночное время а днём отдыхает. Шторы имеют несложный механизм крепления и быстро монтируются под размеры вашего окна. Стоимость таких окон иногда ниже чем обычных так как тканевое полотно применяется в меньших количествах нежели в классическом варианте штор.

Многие дизайнеры интерьеров по достоинству оценили преимущества и удобства использования рулонных штор. Они имеют удивительное свойство просто и красиво украсить оконные проёмы. Рулонные шторы очень практичны, они отталкивают пыль, их легко чистить, они не выгорают на солнце. Если вы цените простоту и удобство, а также практичность и долговечность советуем вам обратить ваше внимание на эти современные и удивительные по свойствам шторы.

Рулонные шторы подходят для применения не только в домашних условиях но и в офисных помещениях. Благодаря своим удивительным свойствам они отлично вписываются и в офисную обстановку подчёркивая лёгкость и удивительную световую атмосферу в вашем офисе.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Что над нами?
Роспись, мозаика, витражи, декоративные опоры — чего только ни придумывали, чтобы каждый вошедший замирал в восхищении. Так что обилие вариантов декора потолков — отличительная черта не только современности) .


Панели из пластика. Сайдинг
Наборные стеновые панели из пластика представляют собой объемные монолитные пластины с сотовой продольной внутренней структурой, благодаря чему они обладают высокими звуко- и теплоизолирующими свойствами.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования