всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Металлопластиковые окна для балкона

Металлопластиковые окна для балкона

размещена: 06.07.2011

Для многих жителей Санкт-Петербурга нехватка квадратных метров в квартире является большой проблемой. Особенно эта тема остро встает с появлением нового члена семьи. Люди страдают, но в тоже время не замечают, что у них есть еще площадь, которая абсолютно бездарно используется под склад. Речь идет о балконе. Если застелить ваш балкон или лоджию, вы сразу почувствуете кардинальное изменение вашего жилища. Если позволяет вид на улицу, на таком балконе можно принимать гостей и любоваться закатами, или сделать небольшую библиотеку, где можно в тишине почитать любимую книгу. Вариантов множество, все зависит от ваших желаний и фантазии. А помогут создать уют металлопластиковые окна. Металлопластиковые окна на сегодняшний день, пожалуй, самые совершенные оконные конструкции, в которых сочетаются высокое качество, надежность и умеренная цена. Для внешнего окна наиболее подходящим будет металлопластиковое окно с двухкамерным стеклопакетом. Это стеклопакет, в котором три стекла и две воздушные камеры. Благодаря чему он имеет высокие показатели теплоизоляции, что очень важно при остеклении балкона. Кроме того, такой стеклопакет защитит от шума и различных громких уличных звуков. При этом можно сэкономить на окне, которое находится между балконом и комнатой. Однако, можно очень интересно обыграть это окно, сделав частью дизайнерской задумки. Чтобы не тратить драгоценные метры (для обычного способа открывания окна нужно некоторое пространство), можно установить раздвижные металлопластиковые окна. Такие пластиковые окна в СПб смотрятся очень стильно, и не будут вам мешать. Еще одним оригинальным решением будет установить так называемые "гармошкой" деревянные окна цены Петербурга и области на которые практически не отличаются. Способ открывания таких окон исходит из названия, две стороны складываются гармошкой, максимально создавая свободное пространство. Решений как остеклить балкон или лоджию существует множество и можно подобрать наиболее оптимальный вариант для вашего помещения. Однако не забывайте, что для того, чтобы тепло сохранялось на балконе, необходимо не только установить качественное металлопластиковое окно, но и утеплить пол.

Как сэкономить на остеклении балкона

Остекление балкона весьма дорогостоящая процедура, особенно если окно, выходящее на балкон старое, с деревянными рамами, которому требуется замена. Пытаясь сэкономить, нужно понимать, что делать это нужно крайне аккуратно. Нельзя экономить на качестве будущего окна, ведь тогда вы лишитесь его замечательных свойств. А экономия на монтажных работах может привести ко многим неприятностям, таким как провисание створок, продувание, промерзание и так далее. И в конечном итоге вашим окнам понадобится дорогостоящий ремонт. Чтобы избежать таких проблем, которые приведут к трате нервов, времени и денег, сэкономить можно на дополнительных декоративных элементах, специальных покрытиях для стеклопакета. Фурнитура, оснащенная только базовыми возможностями, также снизит стоимость пластикового окна в СПб будущего окна. Возможно, что окно между балконом и комнатой следует сделать глухим, таким образом, экономя некоторую сумму.

 
  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Операция по смене пола
В нашей стране свежепостроенное жилье, к сожалению, приходится еще долго доводить до ума своими силами. А значит, такой этап, как выравнивание пола, - необходимая неизбежность. Помогут в этом разнообразные самовыравнивающиеся смеси.


Этапы газификации частного дома. Основные достоинства
С согласования специальных технических условий на проектирование в основном и начинают процесс газификации частного дома. Письменное заявление на согласование технических условий, документы БТИ на коттедж или дом, справка с налоговой о присвоении налогового номера, а также копия паспорта – такой перечень документов нужно предоставить в газовую службу.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования