всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Мебель для гостиниц

Мебель для гостиниц

размещена: 22.06.2011

За последние годы владельцы гостиничных комплексов и отелей максимально заинтересованы в том, чтобы именно их гостиница или отель был лучшим и оставался конкурентоспособным в своей области. На сегодняшний день в гостиничном бизнесе огромная конкуренция и поэтому каждый владелец гостиницы или отеля тщательно подбирает мебель, и оборудование, для того, чтобы гостям, посетившим и проживающим в гостинице, было максимально комфортно удобно.

Вся гостиничная мебель должна соответствовать следующим требованиям:

  • быть крепкой и надёжной ( не все постояльцы гостиниц могут похвастаться аккуратным отношением к мебели, поэтому она должна отличаться особой долговечностью и прочностью) ;
  • иметь красивый, стильный вид.

Всю гостиничную мебель подразделяют на следующие категории:

  • простая гостиничная мебель или мебель эконом - класса
  • бизнес- класс ( современная и удобная мебель для деловых людей)
  • гостиничная мебель люкс ( самый дорогой вид мебели, отличающийся особой роскошью в непревзойдённом классическом стиле)

Гостиничная мебель люкс отличается особой роскошью, безупречным внешним видом, несомненным качеством и надёжностью в эксплуатации. Изготавливается исключительно из экологически безопасных и чистых видов сырья. В последнее время всё большую популярность приобретает гостиничная мебель класса люкс изготовленная вручную. Если Вы затрудняетесь с выбором качественной и надёжной гостиничной мебели, просто позвоните нам и наши консультанты грамотно и объективно помогут определиться с выбором.

Владельцы гостиниц, для которых репутация, безопасность и сохранность имущества своих гостей не просто пустой звук, прекрасно осведомлены о том, что очень важно в каждом номере иметь сейф. Бесспорно сейфы для гостиниц – это гарантия безопасности и сохранности имущества клиента гостиницы. Каждый умный хозяин гостиницы знает, что спокойствие клиента – гарантия успеха гостиницы! А, чтобы гость был спокоен, и у него никогда не возникало претензий к руководству гостиницы, в каждом номере должен стоять электронный сейф, оберегающий ценности клиента. К сожалению, до сих пор в гостиницах могут орудовать различные преступники, которые без особого труда могут залезть в номер и украсть ценные вещи, для этого случая, конечно же, электронный внутриномерной сейф будет несомненным спасением. К тому же сейфы для гостиниц дают возможность гостям самостоятельно хранить свои ценности, деньги, важные бумаги. Гостиничные сейфы, как правило, оснащены одним типом замка или комбинацией двух типов, например, механический – электронный. Многие потенциальные гости, перед тем, как въехать в гостиничный номер обязательно интересуются, а есть ли там сейф, и если его там не оказывается – это может стать причиной отказа клиента от данной гостиницы. На сегодняшний день на рынке представлено огромное количество компаний, изготавливающих гостиничные сейфы, выбирать, конечно же, Вам.

 
  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Делаем столик для пикника своими руками.
Основа столика - две А-образные опоры, Рассчитав все пять деталей для каждой опоры, я отпилил их по длине. Кромки деталей, где должны крепиться сиденья и столешница, немного подстрогал, чтобы получить плоскую опорную поверхность. Концы всех деталей отпилил под небольшим углом.


Качественное остекление: от чего зависит надежность окон
Качество остекления дома является важным фактором для тех, кто хочет улучшить внешний вид своего дома. Кроме того, высококачественное стекло может помочь снизить затраты на электроэнергию, уменьшив потребность в обогреве или охлаждении здания.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования